Регистрация: 03.08.18
июле 2018
21.07.18 - 30.07.18

Отличный отель для бюджетных туристов

Отдыхали с подругой в этом отеле в конце июля 2018. Покупали как 3*, оказалась 4*. Понравилось, что отель в городе, до центра Аланьи пешком 10 минут. Все кафе и магазины находятся в шаговой доступности. У отеля 2 пляжа 6 и 9, ходили на 6 пляж, так как он понравился нам больше. Мы приехали после 2, поэтому нас заселили в эконом номер, но на следующий день переселили в хороший просторный номер с балконом на 3 этаже, в номере вай-фай. Номер чистый, убирались хорошо, полотенце меняли нам раз в 2 дня, немного тусклое освещение) Еды было много, мясо каждый день (курица, говядина), фрукты, овощи, очень понравились десерты, на любой вкус, все в достатке. Персонал приветливый, говорят на английском и некоторые немного на русском.

В общем отдых удался)

В предыдущем отзыве написали про плохую шумоизоляцию, про мечети, что призывы слышны даже ночью, если вы спите крепко, то вы ничего услышите. Наш номер располагался возле лифта и балкон с видом на бассейн и лично нам это никак не мешало) к тому же бар закрывается в 23:00, соответственно музыка выключается в 23:00))

сервис обслуживание местоположение чистота
тусклое освещение в номере
Добавлено 03.08.18 15:08 (1 073 символов в тексте)

00:25 23.01.19

Подскажите,пожалуйста, на пляже шезлонги и зонты платно?

Все отзывы Анна (1)