Регистрация: 03.08.18
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.7

Начну отзыв с того, что заказывали мы путевку в феврале...

Начну отзыв с того, что заказывали мы путевку в феврале на июль, сначала мы думали, что будет отель 'Бельпинар' , но за 2 дня до отлета оказывается, что мы едем в отель 'Бельдиана', прочитав отзывы мы сразу же ужаснулись, потому что уже читали отзывы о другом отеле и готовились к нему, где большинство отзывов положительных, что нельзя сказать об этом отеле, ну да ладно. В отель мы приехали в 11 часов, парень из хамама показал нам отель, бассейн, столовую, затем в 12:30 мы покушали и в час дня нас заселили, но парень на ресепшене долго кому-то звонил и не очень то хотел нас заселять, но в итоге все таки дал ключ от номера. (Оказывается, нам еще повезло, потому что , когда мы улетали, на ресепшене разговорились с какой-то женщиной, так вот она приехала в 6 вечера и ее поселили на ночь в отель напротив в трехместный номер с НЕЗНАКОМЫМИ людьми, а на следующее утро ее обещали заселять в Бельдиану, но уже было около 12 часов и ее все еще не заселили в этот отель,увы и ах)

Что можно сказать об отеле.. Не знаю, за что у них 4 звезды, там и на 3 еле тянет. Плюс в том, что первая береговая линия и вид на горы просто восхитительный! Анимация была каждый вечер, но нам понравилось только 'огненное шоу'

Питание в отеле нормальное, есть что покушать, но утром только яица в разном виде и молочная каша, но тоже в принципе нормально. Кстати Аппо, бармер и он же официант очень доброжелательный парень!

Пляж у отеля, по сравнению с другими,просто ужасный. Лежаков штук 30 и все они всегда заняты, то камнями, то полотенцами, т.е люди уходят в номер, в отель на длительный период времени и занимают просто лежак, чтобы был! А другим даже сесть негде! Вход в море весь в огромных камнях, без специальной обуви заходить в море - БОЛЬНО!

Если сидеть в отеле, то скучно, лично нам, поэтому мы ездили на экскурсии и всегда гуляли по Бельдиби( да и прошли мы этот Бельдиби от и до за один день )

Если будете заказывать экскурсии, то в Room tour очень хорошие гиды! Там работает Мамед, так вот он тоже все очень понятно и доступно рассказал про каждую экскурсию!

Еще в Бельдиби можно на прокат взять мопед или электромотоцикл за 7$ в час

Еще можно сходить на дикий пляж, если выйти из отеля то нужно идти направо до последнего отеля и там будет развилка дороги, там тоже нужно повернуть направо и пройдя через тунель сразу повернуть направо и вот он, дикий пляж!

В принципе, отдых нам очень понравился, потому что мы не сидели в номере и у бассейна целыми днями, кстати про номера, у нас был чистый номер, но если вы захотите найти грязь, вы ее найдете, поэтому ищите везде плюсы, мы в номер приходили только поспать, поэтоому нам было без разницы, какой там кран и где ржавчина!

В данный отель и в этот поселок мы больше не хотели бы возвращаться, потому что посмотрели все, что там есть!

Добавлено 03.08.18 16:01 (2 800 символов в тексте)

20:52 10.09.18

отельный пляж действительно ужастен