Регистрация: 03.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Расположение Отличное у отеля место, все в шаговой...

Расположение

Отличное у отеля место, все в шаговой доступности включая продуктовый супермаркет, сувенирные магазины и кафешки. Большая территория на первой линии, шума городского никакого, никаких строек рядом. От аэропорта не больше часа со всеми заездами и высадками. Не далеко на такси до Кантау, зоны отдыха для туристов с фонтанами , аттракционами, ресторанчиками.

Номер

Все обычно, муравьи заходят правда, ну это не страшно. Сейф с холодильником платно, слышимость тоже есть, но нас это не напрягало в номер только спать возвращались , весь день на море.

Сервис

Мусор убирали , полы протирали, постель за нашу неделю нам не меняли, полотенца свежие принесли когда мы свои бросили на пол.

Официанты , ресепшен, горничные - все нормально, улыбки и слышат когда тебе что- то нужно.

Лежаки бесплатные, пляж убирают , охраняют поэтому торговцы не достают, море хорошее но мелковато, по линии прибоя можно спокойно передвигаться никаких огорождений .

Питание

Хватало всего и более чем, да не разносолы не каждый день разное меню, но проблем с покушать нет. Мясо курица, рыба, овощей много- такое здоровое питание, нас все устраивало вполне,

Аквапарк

Аквапарком пользовались но без фанатизма.

На экскурсиях не были потому как всего неделя хотелось отлежаться и накупаться,

просто море и солнце и ничего больше.

Отель вполне нормальный , подойдёт и для пляжного отдыха и для тех кто любит движение, анимация есть, очень много детей в отеле из-за аквапарка .

Всем ласкового солнышка и хорошей погоды на отдыхе!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

расположение аквапарк анимация пляж
старый номерной фонд
Добавлено 03.08.18 16:30 (1 540 символов в тексте)
Все отзывы Umrana (1)