ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1081
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2018
20.07.18 - 31.07.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Если перед Вами выбор - либо этот отель, либо НЕ Греция, выбирайте ПЕРВОЕ!

Отдыхали в июле 2018 года семьей. Не буду спорить, что отель - "не айс", но сама Греция прекрасна, восхитительна и невероятно щедра! Поэтому, если Вы раздумываете над тем, ехать ли Греция в ЭТОТ отель, езжайте НЕПРЕМЕННО!

На отель особого внимания не обращайте! Я, вообще, не понимаю, почему вокруг него столько дебатов?! Питание в нет ОТЛИЧНОЕ: мясо, рыба, овощи, гарниры, алкоголь.... Всего много и все вкусное! Не нравится - в шаговой доступности супермаркеты, кафе, рестораны и пр. Георгиуполис - шикарное место для отдыха и путешествий. Это - деревня: тихая, спокойная, с нежным запахом козьего молока и петушиным "кукареку" по утрам.

Единственный минус - море холоднее, чем в прочих местах Крита. Это объесняется протекающей горной рекой вдоль всего поселка. Зато вход в море пологий, что очень хорошо для детей. А в реке водятся рыбы и черепашки, за которыми можно наблюдать.

Все греческие пляжи государственные, при этом аренда 2-х лежаком и зонтика варьируется от 5 до 10 евро. Мы купили зонтик в супермаркете за 7 евро и прекрасно чувствовали себя, расположившись у моря на песочке.

Что косается самого номера, мы в нем только ночевали. Остальное время проводили вне его - путешествуя и гуляя.

Машину арендовали у русскоязычной девушки Кристины (напротив бара Тропикана), возле пляжа. Она работает от компании Евро Рент. Кристина - чудо! Она СДЕЛАЛА НАШ ОТДЫХ! Проложила маршрут, дала советы по поводу питания в тавернях и поведению на острове, рассказала о достопримечательностях. Благодаря ей мы сэкономили значительные деньги! Мы не тратились на стоянки в городах, выбирали в тавернах продукты по доступным ценам, посетили шикарные места. Все то, что мы увидели и узнали благодаря Кристине, стоил бы целое состояние, если бы мы взяли экскурсии у гида. Наш отдых - просто сказка!!! Кристина - умница! Мы счастливы, что встретили ее!

К минусам, нашего путешествия относится трансфер. 3 часа мы добирались от аэропорта до отеля и назад в день отлета. Пегас тут не дорабатывает, конечно. Компенсирует это только живописные виды, открывающиеся из окна автобуса.

Всем изумительного отдыха и побольше приятных эмоций! Не зацикливайтесь на мелочах, мыслите глобально! Греция - это не страна для тюленьего отдыха! Греция - это наш общий "дом".

TRANSLATE
Advantages
близость к морю питание территориальное расположение
Disadvantages
отель не подходит для отдыха ленивым
Added 03.08.18 16:57 (2 293 characters in the review)
Add comment
Complain

09:53 05.08.18

Ничего нового. Опять о бесплатных красотах Греции, а не о "сервисе" в отеле, за которые и платит деньги и без того небогатый российский турист... Про "запах козьего молока", что за фантазии??? )))
Туристам, выбирающим данный отель, либо готовьтесь к различным проблемам в 99,99% случаев, если цена вас устроила и это главное, либо сразу выбирайте другой отель! Всем интересного и приятного отдыха!!! )
P.S. Те, кто едет, обязательно установите путеводитель по Криту в виде бесплатной программы (см. отзыв).

Sign up