Регистрация: 03.08.18
июле 2018
03.07.18 - 12.07.18

ОТЕЛЬ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ, СЕМЕЙНЫЙ, МНОГО ДЕТЕЙ, АКВАПАРК ЧУДО !

Я прилетела в отель днем, где-то около 12ти. Пришлось немного подождать номер, видимо его убирали, т.к. отель полный и заселение официально в 14:00. Но мне дали номер раньше этого времени. До моего бунгало меня любезно проводил багаж-мен. В номере просторно, уютно, большая ванная комната с ванной, что важно для меня. Все необходимое в номере было, я взяла только сейф (4 динара в сутки ) и полотенце на пляж ( под залог 20 динаров). Сразу же пообедав, я направилась на пляж, затем в аквапарк, где получила много хороших впечатлений и адреналин. Вечером в большом ресторане давали крабов и некоторые блюда были с морепродуктами. Детишкам аниматор, переодетый в клоуна, раздавал мороженное. Из фруктов были: арбузы, дыни, слива, виноград, яблоки, персики и нектарины. Вобщем еда разнообразная, голодными точно не останитесь. Еще и 4 ресторана лякарт включены с разной кухней, только в них надо за день до посещения записаться. Еще, если любите морепродукты, то 2 раза в неделю, вечером, на берегу моря, можно заказать платно у русской девушки Виктории, которая бронирует все рестораны. Я осталась очень довольна посещением данного ресторана, советую, романтично, вкусно и с живой музыкой скасафоном.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

пляж территория аквапарк
Добавлено 03.08.18 17:12 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Allona (1)