Регистрация: 03.08.18
июле 2018
15.07.18 - 27.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель очень хороший, мы каждый день благодарим за совет...

Отель очень хороший, мы каждый день благодарим за совет и помощь в выборе нашего менеджера!!! Самим он почему-то не попадался.

В Турции были раз 10 в хороших отелях (5 лет назад отдавали 140 тыс за две недели), но этот отель прям больше всех понравился, и по обстановке,и по питанию, и по вежливости обслуживания. т.е. за 215 тыс это просто супер.

Теперь по порядку:

1. Отель реновирован. Номера: ремонт, мебель, сантехника - все новое и чистое. Ресторан: тоже новый. Спа платный: новый красивый (только хамам старенький). Спа бесплатный: странный, пожалуй единственный минус в строении отеля, отдел с хамамом вообще не внятный. Территория: очень классная, просто супер. Очень большая веранда ресторана, как будто в лесу, красиво!

Пляж: песочек серый с камнями, заходить с берега просто, дети купаются. Есть два пирса, оттуда прыгают и вход как в бассейне сразу в глубину.

Развлечения: волейбол,футбол, дартс, водное поло, аквааэробика, ещё что-то спортивное, теннисный корт, вечернее шоу не каждый день, чередуется с живой музыкой на диско.

Диско: в пляжном открытом баре у моря (не клуб).

Питание: очень нравится (в Европе продукты и кухня вкуснее конечно, но есть из чего выбрать). Что-нибудь можно поесть целый день

В общем все очень классно прошло, совсем не помню чтобы что-то или кто-то вызвал недовольство!!!

Добавлено 03.08.18 17:31 (1 328 символов в тексте)

08:19 22.02.19

Скажите пожалуйста : а море чистое и удобный ли вход?

Все отзывы Алла (1)