Регистрация: 03.08.18
июле 2018
20.07.18 - 31.07.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не выбирайте этот отель

Отдыхали с мужем с 20.07.18 по 31.07.18. Впервые в жизни пожалела, что взяли такой длительный отдых, и все из-за отеля.

Размещение: прилетели мы 20 июля рано утром, очень надеялись на то, что заселят раньше чем в 14:00. На ресепшене нам сказали идти позавтракать и возвращаться на заселение. Но никто нас не заселил раньше, хотя мы и предлагали доллары. Сказали делайте что хотите, но заселение не раньше чем в 14:00. В итоге нас заселили только в 15:00. И к нашему удивлению номер еще даже не был убран. Пока его убрали, принесли все принадлежности-день пролетел зря.

Номера: нас достался номер с видом на бассейн, анимацию и чуть моря. Спать невозможно в номере, анимация долбит так, что соседние города слышат. И долбежка эта продолжается до 23:30-00:00. Сам номер конечно уже потрепанный, но более менее и можно на это закрыть глаза.

Питание: еда это отдельная тема. Там абсолютно не вкусно! Никто ничего не солит, все очень пресное. Соль нужно искать по всей столовой, потому как она стоит далеко не на каждом столе. В столовой огромные очереди постоянно и за всем. Нужно приходить как можно раньше, чтобы успеть занять столик, иначе есть ты будешь стоя. Полная антисанитария, бегают огромные тараканы, тарелки все грязные, с остатками пищи, стаканы с губной помадой, ложки-вилки тоже никто не моет. Блинчики, пиццу, картошку фри, блюда на гриле русским дают по 2 штучки, арабам накладывают с горочкой и вне очереди. Весь отдых мы мучались животами, по разговорам с другими отдыхающими-у них та же самая проблема была. Официанты хамы. Забирают из под носа тарелку из которой ты ешь так быстро, что не успеваешь среагировать на это.

Алкоголь:

Весь разбавленный. Пить невозможно было. Бармены хамят, орут на тебя, чуть ли с кулаками не лезут. Пару раз даже отказывались обслуживать.

Море: сначала было чистое, мелкое, заход плавный. Потом начали твориться чудеса-плавающее говно, прокладки, мусор, бычки и прочее. Все желание купаться там отбивало напрочь. В 7 утра уже лежаков свободных не было. Надо было идти занимать как можно раньше.

Зоопарк на территории отеля: там живет обезьянка в клетке. Настолько несчастное существо, ее спаивают туристы, а на утро у нее болит голова, она за нее держится, от всех отворачивается и видно, что ей ну очень плохо. Так же там есть курочки, уточки, индюшки и лошади. Всех их можно покормить при желании.

Анимация: изо дня в день одно и тоже, можно было выучить наизусть их программу, песни, танцы и что за чем идет.

Один раз была открытая дискотета, на которую приходили местные арабы, без браслетов, с алкоголем и гашишом. Причем этот гашиш они предлагали одиноким русским девочкам. Все арабы на этой дискотеке были обдолбанны, и зверем смотрели на русских туристов, поэтому неудивительно, что там случилось чп, на которое вызывали нац.гвардию и полицию. Пачками сажали и арабов и русских. А когда все разъехались, оставшиеся арабы(без браслетов, посторонние) блевали под дверьми отеля и без проблем в него заходили. Никто их не останавливал. Было очень многл воровства, от денег до поношенных тапок.

Сервиса в этом отеле никакого нет, русским хамят в открытую, полная антисанитария, ужасная еда и куча непонятных арабов.

Я никому не советую данный отель, а тем более с детьми. Не стоит рисковать своим здоровьем. И очень непонятно кто пишет все эти положительные отзывы, при выборе отеля мы тоже ориентировались на отзывы на этом сайте. Но все оказалось далеко не так радужно, как тут расписывают.

нет
все
Добавлено 03.08.18 18:04 (3 465 символов в тексте)

00:05 05.08.18

Были в этом отеле в это время. Под каждым словом подписываюсь. Отель опасен для здоровья и безопасности. Видел, как ночью через забор перелезают арабы и бегают по территории по 5-10 человек. Мы очень очень сильно отравились и лежали с температурой 2 дня.

07:12 05.08.18

Положительные отзывы тут они пишут сами, это очевидно.

11:14 05.08.18

Наконец-то начали появляться реальные отзывы.

17:45 05.08.18

Ребят, мы похоже в разных отелях отдыхаем. Сейчас нахожусь в Vella Vista на отдыхе. С едой всё норм, никто не травится (перезнакомился с половиной русскоязычного отеля), непонятных арабов не видел ни одного, все семейные. На море, если штормит, грязь приплывает, но ее оперативно собирают. В столовой тарелки из под носа не вырывают, официанты всегда помогут найти соль. Бармены ни разу не отказали в обслуживании, пиво наливаю по шесть бокалов. Люди, что с вами не так? По моему наблюдению (я про этот отель) с обслуживанием обламываются хамы, которые купили тур в бюджетный отель и считают себя королями жизни. А тунисцы хоть и бедный народ, но они не рабы. И мы у них в гостях. А если наши соотечественники начинают барские замашки, начинают относиться к персоналу как к холопам - то и получают наплевательское отношение. Тьфу, половину отзывов читать противно.

09:54 06.08.18

Обычно отравление проявляются на 7й день. У вас еще все впереди.

08:06 09.08.18

Плюсую к каждому вашему слову)))Меня всегда поражают люди которые пишут что им хамят,так ты улыбнись им и нормально поговори,и они ответят тем же.Недавно вернулись с Турции,до поездки прочитали негативный отзыв,и расстроились,но по факту отель оказался совсем другим,и турки не хамы были.Пришла утром в бар и сказала "Привет друг,как дела?" и все!он весь день тебе улыбается и нормально наливает)))Проще надо быть товарищи!!!Ну или ехать в отели где в мини баре дон периньон)

17:13 12.08.18

Владимир подписываюсь под каждым вашим словом. Отдыхал в этом отеле в конце июля. Ни одного постороннего не видел, бармены никому ни в чём не отказывали.

16:15 06.08.18

На 7 день может проявиться акклиматизация, но никак не отравление, которое развивается за 3-5 часов. И вот как раз при акклиматизации будут и диарея, и температура.

16:33 06.08.18

Уважаемая Мария !
Мы благодарим Вас за то ,что нашли время ,чтобы поделиться своим мнением .
Хотя мы предпочли ,чтобы Ваш опыт был более приятны.
Ваши впечатления очень важны для нас ,поскольку они помогают нам ежедневно улучшать наши услуги .
Примите наши искренние извинения за неудобства,которые произошли во время Вашего пребывания.
Удовлетворения наших киентов-наш приоритет ,но, видимо,за этот раз нам не удалось .
Мы надеемся увидеть Вас снова и иметь возможность восстановить Ваше доверие .
Примите наши наилучшие пожелания.
Администрация Le Soleil Bella Vista Низар.

Все отзывы Мария (1)