Регистрация: 08.09.13
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Один из лучших сервисов на моем опыте. Отличный отдых!

Хочу выразить огромную благодарность отелю, всему персоналу, ресепшену LTI, за душевный прием и отличное настроение. Номер дали великолепный, все работало, все чисто, с видом на море. Еда в отеле великолепная, фруктов очень много разных с самого утра по ужин. Официанты умнички,напитки воду приносили, а так де кофе утром прямо в кофейнике. Бармены, ребята Вы реально лучшие!!!!!! Добродушные, классные, веселые, коктейли супер, улыбки потрясающие! Спасибо ребята. Отдельное спасибо команде аниматоров и шефам анимации Mondo, Ramzi, всем самым веселым и спортивным аниматорам Momo, Bobo, Max Tekila, Mano - katastrofa coach ?, Kimo всем девочкам аниматоршам Mimi, Chouloud, Ayda. Ребяты вы лучшие!!!!! Best of the best!!!! Love you all. ? Пенная вечеринка на пляже и Sangria patry у бассеина просто супер! Ребята учат русский стараются. Вечерние шоу отлично, дневные развлечения еще лучше. Спасибо всем! Мы еще вернемся, ради этой команды. Я рекомендую отель всем, и тем кто хочет просто отдыха и тем кто хочет активно провести время. Я была во многих отелях и в Турции и в Египте и в Тунисе и в других странах, но сюда бы я вернулась. И мужчинам на заметку алкоголь хороший пиво отличное, с самого утра на пляже и до ночи. Помешали только медузы, но от отеля это не зависит, так что я оценку снижать не буду.

анимация сервис чистота на территории и в номерах
минусов не нашла
Добавлено 03.08.18 18:17 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (9)