Регистрация: 24.04.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
апреле 2016
30.04.16 - 10.05.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохой отель,с красивой территорией.

Отдыхали с 28 апреля по 17 мая в 2015 году. Мама и дочь подросток))) В Турции далеко не в первый раз и всегда в пятёрки,Этот отель привлёк ценой и хорошим отзывом,решили взять и не пожалели))))Расселили быстро,так как территория не маленькая отвезли нас и багаж к нашему домику и занесли чемоданы нам в номер. Сезон открывался с 1 мая,поэтому пару дней мы были без анимации и так далее,но нас это совсем не огорчило. Номер нам попался очень хороший,новый,постельное бельё идеальной белизны, халатов конечно не было,а вот тапочки,шампунь,мыло,гель и даже бальзам для волос всегда пополнялись. Основной Ресторан , где проходит основное питание,конечно больше похож на столовку.Еда разнообразная, голодным не останетесь,но без изысков конечно))) На пять звёзд отель не тянет конечно,но хорошую четвёрку заслуживает! Да СПА центр ужасный,требует ремонта,в особенности их бассейн,надеюсь за два года что то изменилось в хорошую сторону. Вернулась бы я ещё,возможно,хотя любим менять места отдыха и знакомится с новыми местами))

обслуживание.номерной фонд.территория
спа. основной ресторан.
Добавлено 03.08.18 18:31 (1 025 символов в тексте)

22:32 06.08.18

Здравствуйте! Спасибо, за оставленный отзыв о нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для нас. Мы будем очень рады видеть Вас снова в Euphoria Palm Beach Resort. С Уважением, Guest Relations.