Регистрация: 04.08.18
июле 2018
23.07.18 - 30.07.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

СУПЕРР! Рекомендую отель Concordia Celes Hotel 5! Мы...

СУПЕРР! Рекомендую отель Concordia Celes Hotel 5!

Мы недавно вернулись с Турции и я решила все таки немного рассказать про наш отдых.Ездили втроем - двое взрослых и 12-летний мальчик в отель Concordia Celes Hotel 51

Всё понравилось. приехали утром, в 10 часов. Вещи оставили в спец.помещении и пошли завтракать.

Кормят вкусно и разнообразно. Фруктов нормальный выбор - арбузы, дыни, сливы, виноград, яблоки, нектарины. Нечего жаловаться.Да и мяса и рыбы-каждые день и в разных форматах.На завтрак-сыры.яйца.сухофрукты и несколко видов сухих завтраков!

Потом пошли изучать территорию, предварительно переодевшись. Бассейн чистый , водичка в них комфортная. Людей конечно много(но это нормально.сезон!)

Бары работают исправно. Коктейли вкусные.Да и лепешки.пицца и гамбургеры-тоже были очень к стате!

Обслуживающий персонал знает русский язык. Если кто-то не знает, то быстро подходит русскоговорящий и решает все вопросы.

Номер получили ближе к обеду.

Комната-стандарт.Уборка была хорошая.все устраивало.Смена полотенец-тоже ежедневно.

Море-очень классное.пляж конечно галечный.но со спец обувью. достаточно неплохо!

Кухня-все вкусно и блюд тоже много.Причем думаю как для взрослых так и для детей найдется питание по вкусу.

Курица.рыба.много сыров и оливок.соления.Фрукты.Ходили в а ля карт ресторан(запись предварительная.за несколько дней!)Выбрали Османскую кухню.В основном баранина и мясные закуски.суп и фрукты с десертом..Понравилось.

Аннимация-довольно неплохая.Я сильно не участвую в подобных мироприятиях(но видела и утреннюю гимнастику и волейболл!)А вот вечером ходили раза три на вечерние шоу-фаер шоу.мистер и пара отеля!

В общем, рекомендую отель.

Сейф в номере платный , бар пополнялся водой ежедневно, только сначала кола была по приезду. потом просто чистая вода. Телик работал нормально, несколько русскоязычных каналов есть.

Аниматоры работали и с детками в мини клубе.

Спасибо за отдых.Рекомендую.

аннимация море
Добавлено 03.08.18 19:04 (1 958 символов в тексте)
Все отзывы Регина (3)