АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9492
Фото: 76
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2018
22.03.18 - 03.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из зимы в лето

Тур в Таиланд мы забронировали еще в октябре 2017, а побывали на Пхукете с 22.03.-03,04.18!! Мы провели 12 дней в классном отеле Baumancasa (пляж Карон). И ни разу не пожалели!! Пляж через дорогу (чистый, просторный. ездили на Патонг - с нашим не сравнить). недалеко все кафешки, где можно сытно поесть + макашники, чтобы взять в номер! Мы довольны! А теперь подробнее.

Летали составом: 2 взрослых + 2 детей (1,5 года и 6 лет). Самое сложное для нас оказалось-перелет 10 часов, тк нас 4-ро, а мест было всего 3. 2 раза кормили за полет из Архангельска. По прилету быстро прошли паспортный контроль, разместились по автобусам и поехали. Дорога до Карона заняла где-то 1,5 часа.

В Бауманкасе нас встретили очень радушно, предложили напитки. Но тк время заселения еще не подошло, мы оставили вещи на ресепшене и пошли обедать в кафе отеля. Вкусно, но дорого. Больше мы там не питались.

Номер достался, как и задумывалось, 2-х комнатный. В одной стоял диван и раскладушка для сына, а в спальне большая кровать и кроватка для дочки. Спасибо нашему турагенту, что заранее побеспокоилась об этом. Кондиционеры исправны, телевизоры 2 шт работали. Балкон выходил во двор, что ничуть не напрягало. Жили мы на 3 этаже, самый дальний корпус от ресепшена.

Депозит взяли 1000 бат, по отъезду отдали. Знали про это, поэтому сходили спокойно поменяли рядышком в обменнике.

Вайфай работал отлично в номере, на ресепшене и даже в ресторане. Загружала только в путь все фоточки и сторис))

Убирали номер ежедневно. особенно когда вешали карточку. Не надоедали, если висела красная. Все четко. Правда, белье за 12 дней поменяли 1 раз, но ведь и дома не чаще меняете.

Завтраки. Как же круто, что они были и круто, что только они! В Таиланде надо питаться вне отеля однозначно. И, кстати, накормить мелкую 1,5 годовалую дочь всегда было чем. Так что за питание в отеле можно поставить 5. К еде мы неприхотливы.

Море через дорогу, но мы любили чуть смещаться влево. Народу было мало. Чисто, здорово. Лежаки не занимали, располагались на песке.

Есть и бассейны. Особенно полюбился тот, который на крыше 4 корпуса. Там же есть и сауна. Мужа порадовал сей факт.

Супруг так же посетил массаж в отеле. 300 бат за сеанс. Цена средняя по карону. Поэтому смысла не было куда-то бежать еще. Все доброжелательные, улыбчивые!

Ездили на экскурсии от Пегаса-одна бесплатная, другая в парк птиц. Ох, уж эти рекламные заманухи. Не соглашайтесь на них вообще! Мы со второй уехали сами на такси, когда поняли, что нас потащат еще по каким-то магазинам. А у нас дети, которые устали. Следующие экскурсии брали у других. Сэкономили достаточно+удобнее было передвигаться на миниавтобусах. С детьми мы побывали много где: крокодилья и змеиные фермы (после представлений были дурацкие впаривания продукции), в храме Чалонг, в парке птиц и веревочном парке (откуда мы и сбежали). Далее нас ждал Као Лак: слоны, черепашки, обезьяны и водопад (если вы поедете с маленькими детьми, выбирайте Сафари парк. Все то де самое-катание на слонах, сплав по реке, только намного ближе. Наша мелкая устала от 9-часовой поездки). И последняя экскурсия-аквапарк в Май Кхао. Очень классное место-накатались вдоволь. А потом даже сгоняли на тот самый пляж, где садятся и взлетают самолеты! Незабываемо! Так что совет: не ведитесь на Пегас. Или покупайте у уличных экскурсоводов, либо заранее пробивайте. Мы пользовались услугами Чиптур (связывались по ватсапу, ваучеры привозили прям в отель). А еще ходили пешком на пляж Ката к динозаврам. И катались на Патонг (ничего особенного, кроме ТЦ с детской игровой большой)

По еде на Кароне мы много чего обошли. Понравилось в Элефанте. Ели там часто. Еще покупали продукты в 7/11 и у макашников. Фрукты само собой. Так что голодными никогда не были. В среднем оставляли 600-700 бат за прием пищи в кафе. Думаю, что на 4-х нормально. Мелкой заказывали куриные супы, старшему макароны и пр. жители Таиланда очень хорошо относятся к детям, поэтому проблем не возникало.

Вечером обязательно ходили или в сторону кольца или в сторону Каты. Здорово, что есть променад у моря.

Карон очень понравился. Расположение отеля тоже! Скучаем очень! Спасибо за наш отпуск!! До новых встреч, Таиланд!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
близость к пляжу развитая инфраструктура хороший персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.08.18 19:08 (4 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 17.08.18

Отличный развернутый отзыв и замечательные фото!))

15:31 10.09.18

Скажите пожалуйста, категорию номера. Тоже собираемся с двумя детьми и хочется двух-комнатный номер. А на диване ребенок сможет спать или он совсем маленький?

19:57 10.09.18

Категория номера-Фемели Делюкс. В принципе, на диване спать реально. Только он скользкий и не знаю как как заправить простынь в него (он кожаный). В остальном в этом номере хорошо.

20:40 10.09.18

Спасибо большое за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация