Регистрация: 24.05.12
августе 2018
01.08.18 - 03.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Запущенный отель

В первый день при виде отеля случился шок: и в этом курятнике мы будем жить?))) На второй день, выпив алкоголь, уже немного привыкли к отелю и все казалось не так печально. По существу: территории у отеля нет. Бар, 6 столиков и бассеин рядом. Везде грязно. Еда так себе, но не голодали. Приходить на обед и ужин надо к самому началу! Иначе вы просто не застанете мяса, фруктов, тарелок и вилок. Пляж - пешком минут 15, ходит автобус набитый наглухо. Номера в подвале самые ужасные, требуйте другие этажи. Кто-то из отдыхающих платил сразу 5 долларов при заселении сверху Саиду, тот ломался и брал. Полотенца, шампунь берите свои. Цены на экскурсии самые адекватные в турагенстве напротив отеля, через дорогу, делают скидки. Алкоголь закупайте в Дьютике, халявным не напиться- разбавленное и невкусное пиво и вино (пару стаканчиков можно выпить, больше не лезет). Все решит компания, когда весело- на отель фиолетово. Нам повезло, Уфа, привет всем!!!! Как ночлег за свои деньги отель пойдет. Второй раз в него, конечно, не вернемся.

рядом с центром города дешево
питание убогое состояние отеля персонал маленькая площадь
Добавлено 03.08.18 19:21 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы Вера (5)