Регистрация: 17.08.16

июле 2018
23.07.18 - 31.07.18

3.3

До 5 звезд конечно, как до Каира пешком, но отдых удался!

Мы с подругой, начитавших ужасных отзывов об отеле перед поездкой, решили запастись позитивом и только хорошими мыслями еще на территории родины:-)

Ну что можно сказать... отель на свои 5 звезд никак не тянет, скорее всего, крепкие 3 звезды можно дать. Но, учитывая стоимость, можно закрыть глаза на многие недочеты.

Размещение в отеле: заселили изначально в номер где-то далеко, номер грязный, старый. Вернулись на ресепшен, попросили номер получше. Никто не слышит и не видит... Дали 10 долларов и... О ЧУДО!... к парню на ресепшене вернулся слух и зрение, а еще вдобавок и улыбка на лице нарисовалась:-) А потом и ключик вручил заветный от отличной большой комнаты около ресепшена, моря и бассейна, все как попросили!

Единственное, что омрачило в этом отеле - это гид Ахмед от Anex tour. Мерзкое и некорректное отношение к туристам и навязывание купить тур. Причем, человек даже слышать не хочет, что мы приехали уже второй раз и много всего уже видели, а в этот раз только на неделю и хотим просто побыть на море. После того, как мы буквально отбились от его экскурсий, он с нами демонстративно не здоровался. Вот это сервис!:-) Кстати, и обещанной помощи при заселении тоже не было, все сами решили.

Ресторан в отеле - это скорее не ресторан, а столовая. Но не соглашусь с предыдущими отзывами по поводу сервиса. Ребята приветливые и приятные, стараются, бегают, молодцы, просто их мало и это уже недочет хозяина отеля.

Еда, конечно, скудная и однообразная, фруктов было мало, но голодными не были ни разу.

Море: есть 2 пляжа, один от отеля, где без специальной обуви пройти сложно, второй от отеля "Gafy", где только песок. Лежаков всегда хватало. Пляж один и другой красивый, рыбки, кораллы, морская живность. Минус - это небольшая площадь и наличие на берегу лодок, от которых часто пахло бензином.

Анимация неплохая, но отель больше все таки рассчитан на семейных. Любителям тусовок можно прогуляться до Наама Бей, 15 минут пешком по красивой набережной и вы в центре бурной курортной жизни! Советую съездить в район SOHO, 3 доллара на такси.

Территория огромная и очень красивая, но слегка неухоженная, опять таки чувствуется отсутствие хорошего хозяина. На территории много бассейнов, несколько баров, магазины. Советую магазин масел, качественные хорошие масла за хорошую цену и хороший продавец.

Подводя итог, совет всем, кто собирается ехать в данный отель: запаситесь позитивными эмоциями и не ждите от отеля сервиса 5-ти звезд. Отель неплохой, со своим колоритом, но чаще всего все решает наше отношение ко многим вещам! Мы отелем и нашим отдыхом остались довольны!

Удачного всем отдыха!

большая и красивая территория море
однообразное питание плохой сервис на ресепшене гид anex
Добавлено 03.08.18 19:44 (2 616 символов в тексте)
Все отзывы Елена Мычко (5)