Регистрация: 04.04.15
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18

Всем доброго дня.

Отдыхали в отеле Asia Beach уже второй раз, в прошлом году тоже были. Отель небольшой, уютный и рядом с пляжем, но все по порядку.

Отдыхали вдвоем с мужем, с 01 по 12 июля, а в прошлом году мы отдыхали в сeнтябрбархатный сезон. В этом году жара была невыносимая, не спасало даже море, хотя оно прямо через дорогу.

До отеля с аэропорта добрались примерно 3 часа, на рецепшен, ждали около часа, когда будет готов номер. Нам повезло, достался номер с видом на морe. Наверное, потому что мы уже постоянные туристы. Номер небольшой, но уютный и удобный, практически все есть. Телевизор, кровать, холодильник, в ванной есть фен. По желанию можно выпить чай или кофе в номере, есть чашки для чая. Вечером можно посидеть на балкончике. Шампунь, полотенца меняли вовремя. Уборка нормально, все чистенько. Пару раз оставляли чаевые.

Питание в отеле хорошее, как и в прошлый раз порадовало. Меню достаточно разнообразное, на выбор блюда из курицы и мяса, много овощных блюд. Салаты и закуски очень вкусные. Всегда свежий хлеб и выпечка. Восточные турецкие сладости тоже обьеднье. Фруктов выбор небольшой, и мы покупали на базаре. По четвергам около отеля большой базар, там можно купить свежие фрукты, сувениры, вещи. Цены хорошие, но и не забывайте, что надо торговаться, это ведь восточный базар. На базаре, еще продают вкусные турецкие лепешки, рекомендую попробывать. Везде можно расчитываться долларами, но можно и поменять на лиры, так выгоднее. Около отеля есть банкомат Дениз банка, принимает даже рубли. Второй вариант, где можно поменять деньги это супермаркет Мигрос, тоже недалеко от отеля. Там фиксированные цены, рассчитываться можно долларами, сдачу дают лирами. В Мигросе курс самый выгодный.

Пляж песчаный, вход в море немного каменистый, но нас это несмущало. Лежаки и зонтики, бecплатно. Рекомендую съездить на знаменитый пляж Клеопатры, от отеля можно за 20 минут, доехать на городском автобусе. Остановка, сразу рядом с отелем. Пляж очень живописный, широкий, песок мелкий и чистый, но лежаки и зонтики платно.

Отель очень удачно расположен, до центра на автобусе 15 мин, пешком примерно 40 минут. Можно прогуляться, на набережной много кафешек и просто скамеек, где можно отдохнуть. Сами ходили на крепость, незабывамый вид на город и порт с яхтами.

По экскурсиям {удалено модератором: несанкционированная реклама} к Джамалу(Чeлeнтано) Брали вип хамам, прогулку на вeчeрной яхте Big Kral и экскурсию на Сападере каньон. Все понравилось, особенно купание в открытом море на яхте и красота водопадов на Сападере.

Спасибо всем, за наш прекрасный отдых.

Добавлено 03.08.18 19:56 (2 579 символов в тексте)

14:28 05.08.18

добрый день, в описании отеля написано,что полотенца, лежаки бесплатно, а вы пишите все платно.Как так?

21:03 05.08.18

Добрый день, да у отeля бeсплатно, но я писала что на пляжe Клeопатрe платно.

09:52 15.08.18

В отеле пляжные полотенца под залог 10 $ за каждое,а потом меняешь в хамаме. Все остальное бесплатно.

10:24 08.08.18

Надежда, подскажите, дискто вечернее? в помещении? цена? Нпапитки? Время от и до

14:59 08.08.18

Диско бар на -1 этаже. С 23.00 до 7.00. Все включено.

16:52 08.08.18

То есть, пляски всю ночь?

17:09 08.08.18

По расписанию - Да. По факту - там никого не бывает. Музыка играет

09:55 15.08.18

Были в 2017 году, та же самая песня,пришли туда,а там никого и музыка колбасит до офигения. Кто жил на нижних этажах,да еще и с детками жаловались на рецепшен, музыку очень слышно в номерах. Мы жили на 7 этаже и то в ванне слышали все так-как помещение диско находится рядом с шахтой лифта и по ней естетственно колбасит музон до верхних этажей. Но нам это не мешало.

20:06 31.08.18

Здравствуйте!В море есть что посмотреть с маской-трубкой?

16:43 03.09.18

Именно в море, на берегу думаю не айс)))

21:51 24.09.18

СПАСИБО!