ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 279
Photos: 9
Vacation as a With friends in
February 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Вернусь ещё!

Отдыхали с подругой в феврале. Отель новый, красивый. Когда приехали, подпортило впечатление что заселяли сначала немцев, потом нас. Номер очень красивый. Территория большая. Аква виста плюс можно пользоваться территориями двух соседних отелей. Sea world и aquapark. Аквапарк крутой, там постоянно музыка. На нашем бассейне больше релакс. По еде тоже все хорошо. В феврале пару раз давали клубнику. Пара раз морепродукты. Все время работает отдел с итальянской кухней :паста и пицца. И ресторан с роллами. Ну и обычный. Короче выбор большой. По бару тоже все не плохо. Делают коктейли. Хоть и из местного спиртного, но довольно вкусно. Единственный минус это кондиционер. В феврале было прохладно, мы включали тёплый воздух, но он сам выключился, и ночью мы замёрзли. На море очень часто ездит автобус. В отеле весь персонал довольно отзывчивый и работает хорошо. Если учесть что в феврале мы ехали очень дёшево, то мы в восторге!

For children

TRANSLATE
Advantages
еда территория персонал
Disadvantages
центральный кондиционер
Added 03.08.18 19:59 (930 characters in the review)
Add comment
Complain

13:58 24.09.18

Добрый день Екатерина. Мы тоже собираемся в феврале лететь в этот отель из Киева. Не могли бы вы сказать сколько вы заплатили за путёвки. Спасибо.

13:59 24.09.18

Gora13a12@gmail.com