Регистрация: 28.07.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

3.5

Прилёт: Отель находится рядом с аэропортом это конечно плюс...

Прилёт: Отель находится рядом с аэропортом это конечно плюс, доехали очень быстро.

Размещение: Во сколько бы вы не прилетели, заселят вас дай бог в 14.00 не раньше, позже Да, но не раньше, даже если вы прилетели ночью будете ожидать на ресепшене ( когда мы ожидали заселения люди с Надыма ожидали с ночи), в 14.30 нас заселили. Очень любят говорить..2 минуты я вам помогу.

Проживание: Номер был не плохой, на первом этаже, но "косячок" проявился в виде плохо уходящей воды в ванне и шторки которая висела ближе центру в ванной что мешало принимать душ и отсутствие сеток на окнах. Горничную нашу звали Жамиля, очень приятная женщина. Первое что не понравилось это тканевая мебель на ресепшене, многие кто идёт с моря или бассейна обязательно присядут и как итог мокрые кресла и диванчики, хотелось бы чтобы заменили на кожзам было бы гигиеничнее. WI-FI слабоват для такого отеля, хотя вышка находится на терриории. Отдельно о еде...если у вас чувствительное пищеварение или вообще проблемы с ним возьмите с собой смекту, что нибудь из Омез(ов), нормикс. Еда никакая, почти всё острое, фруктов так и не покушали, были арбузы, виноград в основном и то длинные очереди. И МУХИ, МУХИ, МУХИ кругом, на себе, на столе, в еде (попадались) , на стёклах, на колоннах, ВСЁ было в мухах никто никаким образом с ними не боролся, весь цикл жизнедеятельности мух проходил в столовой.....и не только....на пляже невозможно было загорать, только ляжешь..такое ощущение что они тебя ждали, уходили в аквапарк загорать, но и там были мухи, короче с 17 июля и до конца июля пока мы были, мухи всегда рядом(((если вы брезгливы это не ваш отель. Лежаков до обеда хватало не всем, есть сетчатые и пластмассовые, матрасов на пластмассовых не было, есть такая фишка там у отдыхающих бросить своё полотенце на лежак типа занято и не появляться. Мы ходили загорать после 14.00 к морю, места уже были.

Детям там очень понравится, свой аквапарк имеется, бассейны - просто рай.

Развлечения: Конечно анимация занимает верхнюю строчку в этом параде:) , ребята молодцы, в 20.30 вечера начинается детская программа, танцы Тыц-тыц телевизор, дети просто в восторге были, немного медляков, потом программа в амфитеатре, но сразу хочу предупредить она может быть 16+, имейте в виду, но весело всё и на одном дыхании. Анимация даёт забыть о всех минусах отеля.

Сейф только на ресепшене, нельзя продлить номер перед отъездом. Если вы вдруг забыли ключ в номере и закрыли его, тоже была проблема никто на ресепшене не мог нам объяснить что открыть его может только начальник охраны, смог только консьерж. Проблемы гостей администраторами решаются неохотно. Таксисты перегибают планку и отказываются возить по счётчику. Если вы соберётесь в Тунис обязательно возьмите с собой кружку-кипятильник, чай или кофе, потому что их вода отстой. Воду в чайник берите покупную или из кулера. За 10 дней отдыха газ.воды и соков выпито столько что начались проблемы с желудком.

Рядом есть магазины, а в остальном ходить некуда. если только не приобритёте туры у отель-гида. Будут вопросы пишите, отвечу.

Амфитеатр

Такие лежаки всегда свободны)

номер

Ресепшен

колонна с мухами

анимация
слабый wi-fi еда мухи мокрая мебель на окнах в номере нет сеток
Добавлено 03.08.18 20:07 (3 079 символов в тексте)

14:25 05.08.18

добрый день!
как с мухами боролись? и кто в итоги победил?
подскажите еще пожалуйста, какие туры брали у гида и куда стоит с ребенком съездить, а что пропустить мимо (сыну 7 лет)

15:33 05.08.18

Никак не боролись, бесполезно, руками гоняли. Ездили от Пегаса в этот раз, нормально. Туры никакие не брали. А вот когда были на Джербе, брали обзорную по острову, было интересно. Тунис для ребёнка наверно не особо интересен, будет интересен отель с хорошим аквапарком и анимацией.

22:58 11.08.18

Мухи и нас победили, так как они были повсюду. Первый отдых, когда хотелось быстрее домой.

23:00 11.08.18

Это точно

11:47 19.08.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле пляжные полотенца и до скольки действует система все включено?

12:08 19.08.18

Пляжные полотенца есть,под залог.Мы были по системе ультра все включено от анекс,лобби бар 24часа,но напитки местного производства и поздний ужин,пицца,бургеры там же

Все отзывы Оксана (3)