Регистрация: 21.02.17
Отзыв об отеле Fergus Tobago (отель был переименован 01.01.19)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

хороший отель за вменяемые деньги

Отдыхали с женой в этом отеле в июле, что можно сказать : для отеля 3* отель супер. мы доплачивали изначально за вид и не прогодали, хотя все номера отеля выходят на море,но море видно не из всех номеров. мы жили в номере 805 вид шикарный , музыку из бара не слышно , номер обновлен после ремонта. в баре наливают шампанское и вино из бутылок,но об этом не афишируют, коктели вообще не очень сплошная ‘химоза’, сангрия очень вкусная. Питание в отеле отличное не очень большой ассортимент,но зато все очень вкусно и фруктов очень много всяких разных, завтраки поскромнее , но всегда найдете что поесть. Рядом с отелем , напротив отеля « комодоро плая», аренда машин каждый день до 14.00 работает русскоговорящая девушка все поможет расскажет покажет , рекомендую . Мы брали машину на прокат на два дня самостоятельно объездили весь остров никаких экскурсий не брали тк любим самостоятельно знакомиться с достопримечательностими. Из минусов отеля очень душно и жарко в лифте и холе отеля, в номере кондиционер работает на 5+. Для 3* и за сравнительно небольшие деньги отель супер всем рекомендую!!!

место расположения питание
очень жарко и душно в лифте и холле отеля
Добавлено 03.08.18 20:19 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)