Регистрация: 03.08.18
Читательский охват: 1922
июле 2018
29.07.18 - 03.08.18

Все очень понравилось!

Отдыхали с полуторогодовалым ребёнком.

Прекрасно понимаю , что у каждого отеля есть и положительные и отрицательные отзывы , но моё мнение, что те , кто пишут плохие отзывы про этот отель просто ехали уже с плохим настроем. Мы приехали в отель вечером , нас сразу засели в номер с видом на бассейн и море, номер очень понравился, да есть такая деталь , как стеклянные двери , которые не доходят до потолка , но так и не поняла чем это доставляет такой дискомфорт многим ????Обслуживание тоже очень понравилось , прибирались в номере каждый раз , когда мы оставляли включённым индикатор уборки , меняли полотенца каждый день, дополняли мини бар тоже , пару раз вечером просили донести воду и её сразу приносили! Очень красивые холы , лобби, ресторан. Вкусная и разнообразная еда, детских стульчиков, к слову, всегда хватало, их накрывают пленкой и прилагают салфетку. До пляжа идти не далеко , но по жаре не очень комфортно поэтому всегда ездили на автобусе, ехать 3 минуты максимум , всегда дул ветерок и жарко не было. Пляж вообще потрсающий , места много , в ресторане можно обедать, брать напитки , мороженое , в общем мы приезжали с утра на пляж и уезжали только к ужину , обедали соответственно на пляже. Заход в море плавный, в начале немного гальки. Недалеко от отеля есть базар, никто ничего не втюхивает, как и в самом отеле.

В отеле много иностранцев , в основном немцы.

Про анимацию ничего не могу сказать , мы сходили только один раз на мини диско , но ребёнок не понял суть ?

Никаких вирусов слава богу никто не подхватил, в общем отдых удался , все довольны , накупались и получили положительные эмоции, отель рекомендую и надеюсь вы останетесь так же довольны , как и мы!

недалеко от аэропорта(40мин) вкусная еда комфортные и красивые номера широкий пляж плавный заход в море отзывчивый персонал
не дали чайник в номер маленькая территория(но нам было все равно)
Добавлено 03.08.18 20:23 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (2)