Регистрация: 03.08.18
июне 2018
29.06.18 - 09.07.18

Отличный отель за нормальные деньги.

Всем приятного отдыха!!!!!! Отдыхали двумя семьями в начале июля. Отдых с 29 июня по 9 июля! ))) Привет из Самары!) Ульяновску то же привет!!!! Хочу отметить вежливое отношение девочек на ресепшен при заселении. Официантки просто куколки и умнички. Бармену, Артему ,вообще отдельный респект!) Знает, что кому и сколько)))) Захватили на отдыхе немного ЧМ Мира 2018, всем отелем смотрели, болели. Артем,твои прогнозы по ЧМ почти совпали!))) Номера соответствуют фотографиям и я не понимаю в чем видят отличие от реальности. Про фен пишут, что нет, а где он есть на фото или в описании? Если надо- спросите на ресепш. Питание нормальное, голодными точно не оставались! Если нужны лобстеры, то на Мальдивы! Номера чистые, каждый день убирались, белье меняли. Море рядом, магазины, сувенирные лавки, кафешки.... А до Старого Несербра можно доехать или за 2.5 лева на автобусе 10 минут, либо за 3 лева на туристическом автобусе за 15 минут, мы выбирали второе. Солнечный берег брали))) совсем рядом. Там тусовки, дискотеки, народу больше. Минусы есть везде и всегда , даже в супер пупер 5*. Я так как я уже 7 лет работаю в туристической сфере, то есть с чем сравнить. Я считаю, что отель соответствует 4* и это будет справедливо.

Добавлено 03.08.18 20:42 (1 231 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)