Регистрация: 03.08.18
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

Второй визит на Шри Ланку и разочарование....

Всем привет.

Первый раз ездили в 2016 году через туроператора.

Второй раз организовали поездку самостоятельно, так как уже все было знакомо.

Забронировали на букинге отель Club Koggala Village (сумма невозвратная), на 14 ночей, на завтраках и началось приятное ожидание дня вылета)

Перед поездкой списывались с отелем, просили определенный номер в котором жили ранее, отель подтвердил в ответном письме наши пожелания.

Когда прилетели, местный с которым мы общались в 2016 году (а зовут его Патум, и о нем чуть позже) сказал нам что отель Club Koggala Village ЗАКРЫТ!

Мы не поверили, попросили подвезти нас к отелю, на что охранник ответил, что данный отель закрыт, езжайте в Koggala Beach Hotel, окей, приехали, нас заселили, все ок.

По отелю-на ресепшн работает русскоговорящий персонал (отелю большой плюс за это), территория чистая, постоянно шкребутся-вошкаются, метут, чистят, ручные бурундуки гоняют по территории.

Бассейн чистят каждое утро, молодцы.

Завтраки-можно что найти для себя....не фонтан конечно, голодными не останетесь...(хочется отметить, что у некоторых сотрудников работающих в ресторане грибок на руках и ногах) зрелище не из приятных.

Номер-убирают хорошо. Не оставляйте никакую еду, моментально наползут муравьи.... (ставьте все в холодильник) даже если это обычное печенье.

Пляж-за два года океан сильно размыл прибрежную линию, что в отеле Club Koggala Village песок размыт в человеческий рост, спуска к пляжу нет.

Зато возле отеля Koggala Beach Hotel пляж отличнейший, волны сильные.

Справа от отеля если пройти чуть дальше, какая то разруха, грязь, много мусора......

Из минусов

Очень напрягали местные бич бои или тук тукеры, постоянно стовбычили как сурикаты в дырках между кустами и постоянно пытались привлечь твое внимание и что то тебе продать по "Очень выгодной цене для тебя"

Обходите их десятой стороной. И не покупайте у них ничего!

Особенно их очень удивляет то что ты ходишь пешком, они очень удивляются и злятся почему не ездите на их тук туках «Как тук тук не нужен? Как пешком?»

Да вот так, мы спортивные, и любим ходить)

За все 14 дней видя тебя задают один и тот же вопрос, очень нудные…на самом деле мрачные и не улыбающиеся люди..просто понаблюдайте и присмотритесь первые несколько дней (понимаю что местный ром скрашивает все недостатки и об этом просто не задумываешься, потому что очень ждал отпуска)

[удалено модератором] с которым мы общались в 2016 году очень изменился, стал обманывать людей, в соцсетях люди жалуются на него (обманывает)

Что и случилось с нами, содрал двойную сумму за экскурсию, в день экскурсии сам слился и не поехал на экскурсию а вместо себя отправил какого человека который ни слова не говорит по русски, обманул и просидел 2 недели в кустах, на связь не выходил....

А мы привезли ему подарки, и хотели поездить с ним по острову, и посмотреть то, что не успели посмотреть в 2016 году. Очень жаль ,что люди так меняются не в лучшую сторону. Только испортил все впечатление о стране…

Всем спасибо за внимание.

Вид из ресторана

Раньше не было так грязно

Пляж слева от отеля

Обед на троих

Выход к пляжу

Закат

Тук тукеры-приставучки

Очень нужные и надоедливые

Добавлено 03.08.18 20:45 (3 034 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)