Регистрация: 03.08.18
июле 2018
19.07.18 - 25.07.18

Турция forever!

Отдыхали вдвоем с мужем от трудов праведных. Мы люди, за год измученные городской суетой и зарабатыванием на хлеб насущный, хотели отдохнуть недорого и сердито. Выбор стоял между Краснодарским краем в России и Турцией: наличие моря было обязательно. Не отвлекаясь на "за" и " против" в 2018 г. Турция перевесила.

Заселение в номер, несмотря на международные правила (с 14 час), произвели через некоторое время после нашего заезда утром.Менеджер на ресепшне Орхан любезно предложил несколько вариантов номеров.

Питание соответствует среднему уровню данного класса отеля. При этом заметно, что администрация отеля прилагает усилия разнообразить меню: ежедневно на ужин на открытом воздухе готовились блюда по принципу барбекю, иногда с национальным колоритом - ханум в праздничном национальном костюме запекала лепешки. Один раз мы застали запеченного тунца. Впервые в жизни увидела и попробовала тунца не в консервированном виде.

Действительно, в пляжном баре только напитки типа "инвайт- просто добавь воды", но администратор Ольга честно предупредила, что пиво и прочие радостные напитки на пляж не выносятся.

Зато в отельном баре можно в отведенное время, которого вполне достаточно для среднестатистического гражданина, употреблять и пиво и вино красное и вино белое и джин и водку и ракы, не говоря о газированных напитках.

Парни-аниматоры Жан и Ясин стараются развлекать мелкую публику, попутно задействуя и взрослых. К сожалению, не довелось поучаствовать в пенной вечеринке; видимо, есть повод приехать еще раз.

В номере все работало. Номер мансардного типа был с видом на горы с приватным балкончиком.

Мы - туристы не с огромным опытом, но на наш взгляд, отель соответствует своему классу и цене. При этом есть к чему стремиться. Нет предела совершенству!

Добавлено 03.08.18 20:55 (1 813 символов в тексте)

15:29 08.08.18

Была с подругой в Стелле в 2013 г. Из посещенных 5 отелей Турции-этот отель самый худший. Питание на 3- больше не тянет. Территории нет. Анимация никакая. Очень устроила цена с 25 мая на 14 дней всего 20 тыс с человека. Массажист Хасан профессионал своего дела. Огромное ему спасибо за массаж. Вечерами гуляли по набережной моря и завидовали развлечениям в соседних отелях. Вот и все плюсы этого отеля.

Все отзывы Жанатик (1)