Регистрация: 03.08.18
июле 2018
13.07.18 - 20.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит туда ехать

Трансфер:

От аэропорта далеко, дорога заняла часа 2,5, после перелёта этот путь кажется вечностью.

Заселение:

Строго после 14:00. Мы приехали с утра, и даже при наличии свободных номеров заселять нас не стали. Дожидались мы 14:00. Когда пришло время, извинились и сказали, что номера нет и предложил одну ночь провести в «эконом» номере с последующим переселением в улучшенный номер. Согласились. В итоге «эконом» оказался номером без окон (!) выглядит как чулан какой-то. Ну что ж, потерпели одну ночь, на следующий день переселили. Как оказалось номер в старом корпусе дали, номер выглядит сильно старым. Пообещали, что если не понравится, то переселят в другой. Как оказалось на следующий день переселять отказались.

Питание:

За 7 дней прибывания там мясо было лишь 1-2 дня, во все остально время курица или иногда рыба. Готовили не очень вкусно. Овощи безвкусные.

Пляж:

Собственный шезлонги всегда есть свободные. Но зайти в море с берега нельзя, очень крупные камни. Имеется пирс которым все пользуются для захода в море.

В целом отель этот крайне сильно огорчил, никому не рекомендую. 5* он никак не тянет. Максимум 3*.

Павел оценил сервисы

месторасположение
размещение питание пляж
Добавлено 03.08.18 20:59 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)