ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 784
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
May 2018
17.05.18 - 24.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отдыхали в мае 2018г. 2 взрослых и ребенок (3 года)

В мае 2018 отдыхали в otium eco club side неделю, очень жалела, что не взяли путевку на более длинный период. Собственно и поэтому возвращаюсь сюда еще в августе 2018))

Заселение прошло отлично, приехали в 10,отправили позавтракать, когда вернулись номер уже был готов. Ресторан огромный, отдельный ресторан для детей. Кормят хорошо, все понравилось. Территория большая красивая. Есть целый детский городок. Ребенку очень там нравилось. Детская площадка большая, под тентом.

Пляж песок, у воды песок с мелкой мелкой галькой. Вход хороший, 3х летний ребенок заходил спокойно, хотя мне иногда было больновато) но не критично, главное дочка заходила спокойно и с удовольствием) и очень нравилось ей играть у моря с песком и мелкими камушками) на пляже есть так же детская площадка под тентом. До пляжа идти 7-10 мин вдоль речки или на микроавтобусе.

С бассейнами все ок, единственный минус это скользкая плитка, ребенка лучше держать за руку. Анимация отличная,видела что дети в восторге. Моему ребенку пока аниматоры не особы интересны, больше интересуют площадки) Вечером мини-диско и потом шоу тайм для взрослых. Номер был стандартный, места много, понравилась большая душевая кабина, очень удобно было мыться вместе с ребенком. Мне все понравилось, поэтому возвращаюсь сюда снова, в августе))

TRANSLATE
Added 03.08.18 22:23 (1 301 characters in the review)
Add comment
Complain

11:04 06.08.18

Ок

19:37 06.08.18

Уважаемая Гуля,
Благодарим Вас за мини-отзыв. Приезжайте к нам еще на более длительный срок.
С наилучшими пожеланиями,
Смайли сервис