Регистрация: 23.12.11
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
июле 2018
21.07.18 - 28.07.18

Отличный отель

Отель расположен примерно в 800 метров от моря. Идти надо через дорогу и соседний отель. В начале отдыха это напрягало, потом привыкли. Море бирюзовое. Если идти на пляж Green Bay, то там справа есть маленькая бухта после камней прямо под инжирным деревом. Если купить зонтик и брать покрывало, то очень комфортно. Сам отель очень приличный. Есть новый аквапарк, видела как туристы из других отелей по-тихому приходили к нам купаться.Хорошие номера, все новое, мы брали сразу двухкомнатный. Питание хорошое, но не как в Турции, столы ломятся. Но на Кипре такого и нет. Всегда мясо, рыба, овощи, фри, гарниры. Супов особо нет, если есть, то не для нашего туриста. На завтрак яйца всех видов и блинчики. Т к я и ребёнок не едим сухой завтрак с молоком, то попросили повара варить нам утром кашу. Очень милый и отзывчивый мужчина, в итоге каждый день у нас была персонально овсяная каша. С 10.00 до 21.00 дают мороженое. Также вечером каждый день детская дискотека и анимация. Были и танцоры и фокусник, иногда приходили, конечно, артисты как-будто из местного дома культуры. Прямо напротив отеля есть турагентство Афродита. Брали у них морскую прогулку, очень бюджетно получилось. Мимо ходит автобус, на котором можно добраться до Протароса и Айа-Напы, но там на пляже муравейник. Вцелом отель понравился.

Добавлено 03.08.18 23:00 (1 303 символов в тексте)

11:00 20.08.18

Добрый день, Людмила.
Подскажите пожалуйста:
1. есть ли на территории детская площадка?
2. дают ли картофель фри?
3. и сколько стоит проезд до Протароса и Айа-Напы на автобусе?

21:04 29.08.18

Добрый день. Детской площадки нет. Но есть детская комната и Детское отделение в аквапарке. Картофель дают постоянно, это их любимая еда. Проезд стоит 1,5 евро с человека

04:42 26.08.18

Здравствуйте. Вы не обратили внимание, телевизор в номере имеет usb разъём под флэшку? Хотели ребёнку мультиков с собой привезти)

11:45 26.08.18

Добрый день. Телевизоры современные. На счёт разъёма не помню. Мы брали хдма переходник для планшета и смотрели мультики на телевизоре.

12:16 26.08.18

Благодарю)
А в каком номере жили? Нам предлагают спальня + зал (с дверью), но Не могут ответить на вопрос есть ли там кухонная зона. Может вы в курсе?

21:10 26.08.18

В отеле 2 вида номеров- студия и одна кровать. Мы жили во втором- это отдельная спальня и гостиная. Кухня есть, она она состоит из шкафа, раковины и холодильника.

13:16 27.08.18

Добрый день. Скажите пожалуйста чем отличаются номера в основном корпусе от номеров вилл (которые 2-х этажные корпуса) нигде не могла найти описание.

21:03 29.08.18

На виллах есть двухкомнатные номера. В основном корпусе только студии.