Регистрация: 03.08.18
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.7

Ну жить можно

Здраствуйте, Я отдихал в етом отеле со своей семьей, и когда ми приехали в 6 утра нас заселили в 14:00, потому што видешли уборщици работают с 12:00. Номер вполне хороший но уборка, "отстой", уборщица зашла тряпкой по столу повозила, шваброй прошлась и все, ми жили в 125 номере, и у нас она убирала последними, и уборщица приводила тьоту которая знала руский, и она говорила что полотенка будут завтра, каждний день. Ну тоисть приходилось воровать из телешки потому што она каждний день ето говорила, и за весь отдих 10 дней сама она поменяла 2 раза. Кондиционер работал, горячяя вода есть гель есть, но шампуня нету. К пляжу ити минут 5-7 ну пока дойдеш можна нанюхаться помойкой. Еда. Еда каждний день таже, но и били прокисшие продукти, видимо вчерашние, утром есть нечево, ну ми ели мюсли с йогуртом и бутерброд.Пляж. Пляж бил маленьким очень, жезлонгов мало, море класное кроме щебьонки ето бил ужас берите з собой тапочки для води. Самое нормальний кого ми видели из отеля ето дядя которий там в мини баре на пляже. Он добрий, милий, отзивчивий. Вид из окна бил на басейн но так как ми снибали 2 номера потому што нас било 5 человек то один вид на басейн а другой говорили што на гори, а там бил вид на бегающих курей которих рубали, и в ресторан, и очень плохой запах. И бар бил тоже, вино белое, красное, джин, водка, и спрайт, кола, фанта, ліптон, и платное мохито. Ну вино не очень, и било 2 взрослих басейна один теплий и другой с холодной водой в которий сипали ночью мишок хлорки. И еще самий маленький для младенцов. Но когда ти побудеш там дня 3 ти привикнеш.

гори море
уборка еда напитки алкоголь пляж персонал
Добавлено 03.08.18 23:42 (1 589 символов в тексте)

13:15 06.08.18

Посмотрите на орфографию - это написал Слава из Москвы? Хотя много правда.

09:18 07.08.18

или его жинка ?))))