Регистрация: 09.04.14
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Уважаемые хозяева отеля!Оценивайте реально ваши возможности.Ведь выше головы не прыгнуть.

Доброго дня всем))Я очень редко пишу отзывы об отелях,но об этом просто не могу молчать.И еще,уважаемые читатели,прошу извинить меня за то,что предоставлю очень мало фото.Видео пожалуйста,если загрузятся. Очень захотелось написать отзыв об отеле Ring beach.Отдыхаем в Турции 7-ой раз,часть отзывов я написала,часть нет.Но в этот раз просто не могу молчать.Отдых с мужем и дочерью 20лет В комнате 1004,В период с 26июля по 2 августа..26 июля прилетели s7 ,туроператор Интурист.Где то около 10 привезли в отель.Чисто,красиво,ничего лишнего.Нас сразу же отправили на завтрак.Овощи,яйца,омлет и т.п,обычный стандартный турецкий завтрак.И кофе!!о котором мечтали всю дорогу.Мерзкий,растворимый Нескафе из аппарата.После завтрака вернулись в вестибюль и стали ждать заселения.Мечтали принять душ и выспаться!В сладостном предвкушении отдыха уснули прямо в креслах,остальные прилетевшие с нами ушли на море.Проснулись около 13.00.Так как из прилетевших этим рейсом гостей,мы остались одни на ресепшн,то моя дочь 3 раза подходила к стойке регистрации и спрашивала:"  готов ли номер?"на что ей с легким раздражением отвечали:"нет.уборка!ждите!".Так мы и прождали до 13.35 и нам выдали долгожданный номер 1004 на первом этаже в правом крыле!Кстати,предпоследим из прилетевших этим рейсом.  И вот долгожданное заселение!Каково же было наше удивление,когда мы вошли в обычный двухместный стандарт.Это на троих взрослых!А главное,душ встроенный...И не работает!Кое как обмывшись,мы пошли на ресепшн и высказали свое фи....На что нам ответили,что насчет самого номера -это вина нашего туроператора,типа он не указал,что нас трое взрослых!А если мы хотим  family room,то он будет стоить 30 долларов в сутки!За заселение я принципиально нигде не доплачиваю,потому и решили не портить себе начало отдыха и остались в этом номере.Далее !!прибежал долгожданный сантехник и начал чинить душ,времен сталинской эпохи.Все хорошо,но когда я увидела,что он в обуви залез в ванную,а потом в этой же обуви встал на коврик,я потеряла дар речи!!!Ладно!Мы на позитиве,мы отдыхаем!хоть и мыльнорыльные на двоих и всего в номере на две персоны,зато 6 полотенец,на что дочь моя сразу обратила внимание,Так как сама работает в мини отеле в Москве.5 звезд-по 2 полотенца на человека!Круто..Типа нечего намываться,на море идите.А теперь вкратце и обо всем..Питание:в обед два вида мяса,Один из которых непонятно какой свежести,типа салат с куриными волокнами,а второй-это  курица,жутко безвкусная.И тут нам жутко повезло!В отель приехали трое крутых турков И о чудо!!!!!все изменилось.все возле них.и для нас тоже наступили хорошие времена.Гости,приехавшие до нас сами рассказали нам об этих изменениях!Так что нам повезло несказанно..Бар на пляже,мимо которого мы всегда проходили идя на море,никогда не пустел.люди ,официанты. Народ понял,что в общей столовой в обед не протолкнуться и многие решили обедать там же,у моря.И мы с мужем сооблазнились видом картошечки фри и жуткими очередями.Итак!картошечка фри  оказалась вялой и настолько пережаренной,что муж сломал зуб,а я просто напросто оставила на столе всю эту радость.Пиво разбавленное настолько,что даже не пенится. И самое главное!уважаемые Гости,это Салаты,которые стоят на воздухе на мраморной столешнице,от которых стоит жуткий запах кисляка,который разносится на 3 метра вокруг.Рядом стоит то ли администратор,то ли хозяин этого отеля.Хочется очень спросить:Дяденька!а Вы сами неужели не чувствуете этого "дивного аромата" ?или все по принципу-русские все съедят!Так что будьте осторожны,славяне,с тем,что называется Салаты!!!!Мы все пробовали,как говорится,на нюх. Арбузы тоже часто попадались вялые и подкисшие .В общем,нам с дочерью хватало,а вот муж ходил полуголодный.Мужчины,в основном,набирали полные тарелки макарон с кетчупом,дабы не пасть голодной смертью.Посуду,кстати,стали мыть гораздо лучше,а вот с чашками и стаканами беда до сих пор.

Далее Пирс!места нужно занимать в 8 утра,а то и в 6.но самое главное,это сами ступеньки.При нас парень поскользнулся и упал,выходя из моря,лицом на эти ступеньки и расшиб плечо,еще 2 женщины также повторили его участь.Это только при нас,а сколько там за день проходит людей!!!Тина и моллюски налипают  постоянно,а вот чистить никто не хочет.Один раз мы сказали об этом администратору,но видимо,все бесполезно.Так что будьте предельно внимательны и осторожны ,самое главное,смотрите за детками.

Анимация:молодцы,слов и нареканий нет!

Фотографы:мальчики,спасибо !Вы лучшие.

Персонал:официанты и бармены,а так же разнорабочие,всегда здороваются,улыбаются,чего не скажешь о старших "по рангу".Зато во время обеда эти "старшие"очень любят стоять у дверей,сцепив руки за спиной,прям как фашисты в фильмах про ВОВ,  и не для того,чтобы поздороваться и пожелать приятного аппетита,а для того,чтобы видеть сколько апельсинов или фруктов ты несешь в номер,при этом отчитав гостя.Ребята,Вы себя со стороны видите?Это не Вы,а мы оказываем вам честь посещая ваш отель и приносим вам прибыль.Будьте проще и доброжелательнее.

Уборка в номере!это нечто..Всегда, останавливаясь в любом отеле,я первые два дня ничего не оставляю горничным, чтобы посмотреть за что я плачу.Любой труд должен быть оплачен,даже попрошайкам у метро,так как отстоять весь день,это нелегкий труд.Но здесь!!!!первая уборка прошла нормально,но вторая ((((либо женщина забыла,либо устала,но пылесос в номере даже не катался.зато на месте закончившейся туалетной бумаги,появился огрызок,который кто то оставил,выезжая из отеля.я молча подошла на ресепшн и попросила пропылесосить и принести в номер туалетную бумагу.Про брызги и разводы на дверях,на зеркале и на столешнице,мы уже забыли.

Баловали нас на протяжении оставшихся дней.Даже днем устроили на берегу пенную вечеринку.Мороженое ежедневно.

И ВОТ НАСТУПИЛ КРАЙНИЙ ДЕНЬ! Моей дочери более 20 лет и они с компанией отдыхали на берегу моря.Этим же вечером в отеле проходила вечеринка с танцами,со свечами,столы накрыли бело красными скатертями и в бассейне плавали шары.Стояла огромная очередь за суши,которые в результате оказались из переваренного риса и какой то рыбки.Гости из соседнего отеля чуть не вывалились с балконов наблюдая,снимая и молча завидуя такому празднику в Ring beach. Мы от такого вечера даже прослезились и оооооочень не хотелось уезжать.Выезд из отеля у нас был на 2.40 ночи.Мы ушли в номер,так как нужно было собирать чемоданы,а молодежь продолжала танцевать.Когда все закончилось,они пошли на берег и продолжали веселиться там.В 2 часа ночи в нашем номере раздался телефонный звонок и меня попросили подойти на ресепшн. Когда я пришла туда,то увидела компанию с которой отдыхала моя дочь,Все были выпившие.Это отдых.Все взрослые..Всем не менее 20 лет.Четверо.Оказалось,по словам администрации отеля,что моя дочь упала на какой то стол,который отродясь днем на берегу не стоял,и сломала его.С меня начали требовать 40 долларов. Причем угрожали и пугали тем,что вызовут жандармерию и мы никуда не улетим.Какая то турецкая мадам с красными губами,была очень агрессивно настроена против нас.Она показала мне какие то мутные фото какого то стола и требовала за него 40 долларов.На мою просьбу предоставить мне видео запись этого происшествия,ответили отказом и сказали,что покажут только в жандармерии. И Снова начали пугать.Я была в шоке,так как все наличные были потрачены,а на карте набралось всего 100лир.В результате,откуда то еще появилось 20 долларов и нас отпустили. Итог:дочь получила взбучку,а меня до сих пор мучает вопрос!Вы с этим столом,с поломкой всех так разводите?или только нас?

Вывод:только море компенсирует ваш низкопробный отель,который тянет максимум на 3.

И самое главное:прежде чем пугать и угрожать человеку,убедитесь,что он здоров.Я аллергик.И ваше счастье,что у меня не случился приступ.А так же очень хорошо,что вы не в России,иначе я бы этого так не оставила.

Я никому никогда не порекомендую ваш отель!!

Логотип отеля

Крайний вечер...ничто не предвещало такого негативного отъезда.

Спасибо фотографу)))))))

море воздух горы мороженое дружелюбный обслуживающий персонал
еда уборка выкладка еды на столешнице прямо возле дорожки ведущей в отель негативное отношение старшего персонала очень опасные и скользкие ступеньки на пирсе
Добавлено 04.08.18 00:00 (7 891 символов в тексте)

00:26 04.08.18

Просмотрев ленту отзывов,я смотрю,Вы,уважаемые владельцы и администрация отеля,даже не счтаете нужным отвечать нам,простым смертных.Короны с головы снимите и либо исправляйте ваши косяки,либо спуститесь с небес и откиньте 2 звезды от рейтинга вашего отеля.С таким отношением недолго у разбитого корыта остаться.

23:29 05.08.18

Полностью Вас поддерживаю! Практически аналогичное впечатление!!!

15:07 06.08.18

Поддерживаю каждое слово! Какая нафиг пятерка, ребят, ну не дурите людей. Я трёшек даже таких не помню на своей памяти. Сплошные минусы от номеров до питания. Никому не советую этот отель!

16:39 06.08.18

А их даже наше мнение не интересует)))Первый раз вижу,чтобы администрация никак не реагировали на отзывы об отеле.О какой репутации может быть речь!

10:17 07.08.18

Поддерживаю всех давших отрицательную оценку этому отелю.Наша семья тоже не впервые отдыхала в Турции, но отзыв здесь я оставила впервые. Причем постаралась написать максимально корректно.

11:19 11.08.18

И в итоге)) отель хороший ЭКОНОМИЧНЫЙ, номера свежие, тер-я красивая, как пишите сами : "Чисто,красиво,ничего лишнего" и это "+" отеля, "сразу отправили на завтрак" и это "+" отеля так скажите СПАСИБО Туркам завтрак у вас не входил в стоимость , заселение посте 14 и ваши возмущения по поводу заселения "нет.уборка!ждите!" не правильны)) далее про кофе...ну тоже бред, кто заявлял вам что в экономичной 5* обязан быть бесплатно натуральный кофе? Далее "Персонал:официанты и бармены,а так же разнорабочие,всегда здороваются,улыбаются" что еще нужно? и это "+" отеля ! Остальным значит вы не улыбались и не здоровались)) как вы к людям так и они к вам. Анимация вам понравилась и это "+" отеля ! Уборка ВЕЗДЕ в сезон страдает, поэтому настойчиво и вежливо просим, и все...Стол поломали-заплатите, и чего ругаться?! Пирс думаю поправят, это не является самым страшным минусом отеля...

23:26 12.08.18

А Вы то сами там были??никто не сказал,Что отель плохой.речь о том,Что не тянет он на 5!!!а про стол....так его днем там никогда не было...а насчет пирса...люди лицо в кровь разбивали...так что свои комментарии при себе держите.тем более,Что,Как я понимаю Вас там не было.и Вам не выставляли прокисшие салаты!!!Так Что,мадам,Вы своим комментарием никак не поднимите рейтинг отеля.Я не первый раз на отдыхе,причем я совершенно не притязательный турист,так что не стоит мне рассказывать про отношения между гостем и персоналом.

22:33 17.08.18

Отдыхали июль 2018. И столы на месте стояли и салаты нормальные были и лестница в море травой не обрастала. Я согласен что отель на 5 не тянет, но и плохого сказать нечего.

16:50 04.09.18

Я была в этом отеле, МАДАМ)) Вот культура общения наших туристов))). И была не только в этом. По всем харр-кам это 5* по площади, кол-ву баров, наполнению номеров и т.п. но птерка экономичная .т.е. одна из самых дешевых в прайсах. Сервис да, бывает страдает,но не всегда)
Завышать рейтинги мне ни к чему, и я этого не делаю)) просто многие пишут на эмоциях и от незнания.

Все отзывы Лора (6)