Регистрация: 02.05.14
июле 2018
22.07.18 - 29.07.18

Не разочаровал!

Весной выбрала этот отель по отзывам,по фото, и помню свое состояние -хочу скорей туда.Ближе к дате приезда пошли негативные отзывы,беспокоилась очень,т.к ехали с маленькими детьми.И, июль месяц, все таки жара, боялась грязи, отравления и т.д.Так вот -все волнения оказались напрасны.По приезду дали два номера на первом этаже увидев,что мы забеспокоились,объяснили, что первый этаж-это у них не первый))).Правда, оказался как третий! Спасибо, Светлане!!!Номера нам всем очень понравились -просторные,чистые(может нам так повезло?) и уютные.Можно было для нас пятерых жить и в одном номере -такой он просторный,но в двух еще лучше))).Не хочется повторяться,т.к я полностью согласна с последними отзывыми, они правдивые!По крайней мере мои ощущения такие же.Всё достойно,доброжелательно и ненавязчиво.Были иногда очереди за каким то блюдом,но если тебе не хочется стоять,можно было выбрать что-то другое.Иногда, мы искали столик (нас же пятеро),если официант видел,что мы в затруднении -провожал до свободного, не хватало приборов, просили -сразу же приносили.У ребенка был день рождения-получили набор фруктов и поздравления!Мелочь,а приятно!Про заход в море на пляже мы знали,и были готовы.Мы по этой линии отдыхаем в третьем отеле,и везде был такой заход, и волны на море -отдыхали в мае, в июне и вот в этом году в июле -волны были всегда,к сожалению(((.Вообщем у нас сложилось очень хорошее мнение об этом отеле и осталось море позитива.Море позитива и от экскурсий.Дети ездили в Дискавери парк, а мы в Памукалле (ради этого я и приехала еще раз в Турцию) и усталость уже забылась,а до сих пор остался только восторг!!!Отдыхайте с положительным настроем,юмором и позитивом!Спасибо всему коллективу,ребятам на ресепшене и отдельно Светлане за доброжелательность!

Развлечения и спорт

просторные номера доброжелательный коллектив изобилие фруктов
заход в море
Добавлено 04.08.18 00:07 (1 769 символов в тексте)

12:51 05.08.18

Уважаемая Галина,
Прежде всего благодарим Вас за отзыв.
Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы Holiday Park Resort Hotel хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

С уважением,
Holiday Park Resort Hotel
Отдел по работе с гостями
Светлана.

14:50 08.08.18

здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, где брали экскурсии? цена?

15:30 09.08.18

Ирина, ответила в ЛС.Очень понравилась нам экскурсия в Памукалле, но далеко конечно.Для деток у отельного гида для детей Дискавери парк.

15:37 09.08.18

Мы не в первый раз в Турции,поэтому почти все экскурсии посетили уже до этого года. вот только на Памукалле из-за далекого расстояния не могли никак решится, в этом году,можно сказать,только ради этого и поехали)))

Все отзывы GALINA (5)