Регистрация: 04.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Silver3*

Я летала с мамой и братом с 26 июля по 2 августа,мы прилетели поздно вечером,летели компанией «Россия». Полет был прошёл идеально,мягкая посадка и взлёт .сначала растерялись куда идти после прилёта т к было много стоек ,но если идти к 11 стойке то там будет написано “библио глобус» или “holiday fit» нам сразу сказали куда идти. Когда подошли к автобусу,нас встретил доробожелательеый гид Максим который говорит по русски,по дороге наш отель был самым первым ,что очень нас обрадовало,и если бы не остановка,мы бы приехали минут за 40.кто любит экскурсии он вкратце рассказал о каждой которую можно посетить и дал специальную книжку в которой написано об этом подробно. Была так же остановка на 15-20 минут. Люди могли выйти и купить себе еду,тем самым заманивают туристов.Приехавши в отель нас сразу обслужили и дали номер с видом на бассейн ,никаких петухов про которые многие писали было не слышно,и кваканье лягушек тоже. Работник отеля сразу отнёс наши чемоданы в номер. Было около 1 часа ночи и приехали голодные,но можно было перекусить только одним супом и булочками.

Пляж и море.

На пляже лежаки и матрасы бесплатно

Вход в море нежный и мягкий песок,но чтобы такое было,нужно отойти либо левее либо правее т к напротив лежаков нашего отеля плиты через которые невозможно идти. Бар у пляжа открывается в 10 и работает до 17:30.

Автобусы на море ездят каждые 15 минут .но мы жили в режиме «Орфеюса» отель не подалеку от нас ,который был по пути к морю и чаще садились мы там на автобус. Идти пешком минут 10 . Очень близко к отелю. Обед проходит только на море в 12 часов.

Еда

Еда была безумно вкусная,доброму шаф повару огромное спасибо. Очень много фруктов,десертов тоже было прилично и все очень вкусные ,особенно мне понравилась пахлава.

Номер.

Номер небольшой,но в нем имеется сейф,жидкое мыло для рук,шампуня и геля нет.

Номера убирали каждый день,уборка на высоте. Из простынок делали каждый раз шикарных лебедей .

ВАЙ ФАЙ ПЛАТНЫЙ. 1 день-1$

Имеется большой бассейн с горкой,которая работает с 10-12 и с 15-17. При отеле есть магазин в котором можно приобрести мороженное,надувные круги и прочее другое.

Так же ездили в Сиде на руины. Сели на остановку,проезд 1,5$ ехали минут 30. Очень понравилось ,куча впечатлений,красота.

За территорию отеля спокойно можно выйти,чисто,не много пройдя имеется большой базар. В целом отель очень хороший,безумно понравилось ,многого не надо,все что нужно имеется. Воду наливали в куллере, официанты на первый взгляд выглядят очень страшными,но привыкши оказались очень добрыми и культурными . Персонал не говорит по русски,только отсеется одна горничная которая не много знает русский и вкратце рассказала что и как. Один из работников рецепшена чуть чуть понимает русский,но это не было проблемой. Полдник проходит как на море так и у бара в бассейне в 4 часа .

Весь отдых прошёл великолепно ,лучше даже 5*,вернёмся ещё ,гарантирую всем хорошего отдыха именно в этом отеле!

вкусная еда идеальный заход в море идеальная уборка номеров
нету музыки у бара на пляже полотенца на пляж надо иметь свои нету анимации
Добавлено 04.08.18 00:13 (2 952 символов в тексте)

23:11 20.02.20

Скажите хамам бесплатный ?до моря сколько метров,?

Все отзывы Диана (1)