Регистрация: 04.08.18

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мы влюбились в этот отель!

Большой отель с красивой территорией. Все свеженькое и номера и рестораны. По пляжу нюанс будте внимательны. Вторая линия и на пляж можно доплыть на лодочке это тоже в своем роде дополнительное развлечение). Лодочки плавают туда и обратно в течении дня и очередей практически не бывает ну мы по крайней мере так не попадали) Сами лодочки достаточно комфортные плыть удобно. Если не устраивает лодочка до пляжа можно и пешком дойти. По времени занимает минут пятнадцать. Идти будите возле гольф поля там очень красиво. И если нужно вас подвезут к пляжу на гольф машинке. Сам пляж чистый со всем необходимым. Он разделен на зоны в одной из которых вы можете арендовать шале. Мы брали нам понравилось. Индивидуальное обслуживание удобно в целом на пляже можно проводить целый день. Есть так же зона с обычными бесплатными зонтами и лежаками. Там тоже все очень хорошо. Есть два бара так что можно и сделать перекус. Сам пляж галька за счет чего чистая водичка. Само собой есть бассейны они всегда были чистыми и не пахли химией. Есть и горочки для взрослых и детишек и для совсем малышей. Номер брали стандарт. Все что нужно есть и бесплатный мини бар и халаты тапки даже для ребенка. Уборка качественная. Интернет ловит везде так что любителям сидеть в сети круглосуточно тут будет комфортно. Я одна из таких)) еда просто класс не хватит основного ресторана а нам не хватило) Ну люблю я покушать на отдыхе)) Есть шесть аля карт бесплатные. За доплату сможете отведать молекулярную кухню и гриль. Еда доступна круглосуточно. Причем вкусно везде. Очень вкусное мороженное и конечно же местные лепешки. Главный ресторан разбит на несколько зон. Есть больше десяти баров все уже и не упомню и даже кондитерская. Много развлечений для детишек. Да и много чего для детей. В номере молоко в мини баре если нужно. Если понадобится под запрос обеспечат баночным питанием. Я специально все узнавала что есть потому что сюда скоро едет моя сестра с маленьким ребенком. Есть место для мам где можно что то разогреть приготовить для малыша очень удобно и доступно в течении всего дня. Очень большой детский клуб с русскоговорящими аниматорами. По размерам просто огромный. Двух этажный комплекс где деток по возрастам развлекают в соответствии их возрастным интересам. Детей принимают если не ошибаюсь от 1 года по моему с родителями. Детская с игрушками. Для подростков есть игровая. Куча лазилоки чего только нет. Два видео зала. Есть и детский амфитеатр И это все в комплексе. На свежем воздухе есть детский бассейн, качели. Для детей проводят дискотеки и различные развлечения в течении дня. Наш ребенок от всего этого был просто в восторге. Мы вообще выбирая отель хотели две основных вещи классный клуб для ребенка и обязательно хорошее питание и здесь все отлично. Да и на остальное все просто отлично. Мы очень довольны. И хочу сказать огромное спасибо Руслану Кусто за подбор тура превосходный специалист. Обращались к нему уже второй раз и все даже превзошло наши ожидания и по стоимости у нег выгодней че5м от туроператоров на прямую. Если кому нужен хороший специалист ищите его по имени фамилии в соцсети вконтакте. Так же мне очень понравился СПа центр при отеле. Все есть большой выбор процедур. Большой бассейн, сауна хамам.. Есть так же ирландский паб чему был рад мой муж). Еще есть хороший просторный тренажерный зал правда кому он был нужен мы приехали на тюлений отдых. Но многим эта информация пригодится. Есть олимпийских размеров бассейн что тоже может многим понравится. И тем кто не любит море есть бассейн с морской водой. Ну это уже дело вкуса и пожеланий. Мы очень довольны отелем и нашим отдыхом.

Добавлено 04.08.18 07:07 (3 611 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)