Регистрация: 04.08.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Детский лагерь для взрослых и не только...

Отдыхали в мае. Отель очень понравился. Мы были первый раз на отдыхе по системе ол инклюзив, и в принципе не пожалели. Сам отель находится в пригороде, до города можно в любое время добраться на такси, или на автобусе. На автобусе конечно гораздо дешевле, но ходит он по рассписанию. Пляж у отеля свой, чистый, ухоженный. С лежаками проблем не возникало, всем всегда хватало. Вода и песок, прям как на картинках. В общем пляж, море и песок на 5 с плюсом.

Еда в отеле была очень разнообразная!!!! Куча видов мяса и морепродуктов, а так же зелени, овощей и фруктов.

Отель идеально подходит для семейного отдыха. Специально для детей, есть что-то типо детского садика. И практически целый день с ними возятся аниматоры.

Взрослым тоже ни разу не скучно!!!!!! Благодаря аниматором отдыхающие быстро знакомятся между собой, и через пару дней ты практически со всеми знаком. Аниматоров вообще хотелось бы отметить отдельно! Нериально позитивные ребята, которые легко зарядят позитивом и раскачегарят даже самого вредного зануду. При всем при этом, делают это не навязчиво( не пристают и не бегают за вами с просьбой поучавствовать где-нибудь). К каждому из гостей свой подход.

В дневное время постоянно что-то происходит ( спортивные мероприятия, конкурсы и даже представления), все это происходит возле бассейна и бара)))

Вечером естественно старые, добрые дискотеки!!!) Но перед ними, либо представления, либо конкурсы. Короче говоря, скучно не было!!!!! Отдыхом остались очень довольны!

пляж еда анимация
не заметил
Добавлено 04.08.18 08:46 (1 489 символов в тексте)

06:01 08.08.18

Добрый день, Александр! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Александр (1)