Регистрация: 04.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Позитивный отпуск

Ездили в этот отель с 19.07.2018 по 28.07.2018 с компанией Anex Tour. Перелет прошел довольно комфортно, перевозчик AZUR AIR. Питание лучше в обратную сторону, но вот сам самолет был удобней из Екатеринбурга. Задержек не было прибытие во время. Рекомендация: при полете в Турцию делать онлайн-бронирование, так как практически все места так и были заняты, друзья с детьми успели забронировать, а вот мы с мужем нет и поэтому сидели по раздельности. Обратно же при подходе на стойку регистрации если хотите сидеть рядом то подавайте документы все вместе.В аэропорту Анталии нас встретил турагент, трансфер удобный с кондиционером всё объясняют. Перелет был ночной, немного тяжеловато. В отель прибыли около 8 утра. И тут столкнулись с первой трудностью заселение. Администратор который нас принимал изначально сказал что номера будут готовы через 2 часа, мы естественно со спокойной душой ушли на завтрак и гулять. Но вот когда мы пришли через 2 часа там был уже другой админ и он сообщил нам наглым видом, что по правилам заселение с 14:00 и что тот первый мол ничего не понимает и все сказал не правильно, и прямым текстом сказал платите 20 $ и вы получите номер через 30 минут. Его даже не смутило то что у нас двое детей. Мы не стали платить, вскрыли чемоданы и пошли гулять. Уж не знаю из вредности или так случилось нас заселили в разные корпуса. Наш корпус выходил окнами на соседний отель, но в принципе было тихо и спокойно, поэтому мы остались довольны. А вот у друзей окна выходили на другую сторону и у них каждый вечер громыхала музыка с 3-х отелей, да еще и кондер не работал толком. Что касается самих номером нас с можем в принципе устроило, чисто аккуратно. Мини-бар бесплатный, пополняют каждый день водой и соком в маленьких коробочках. Сейф платный 3$ в день. По питанию вообще вопросов никаких нет. Всё очень понравилось. Соки, чай, кофе. молоко, вино, пиво, газировки - вообщем на любой вкус. На обед и ужин сладости. На завтрак разные виды блюд из яиц, сухие завтраки, лепешки, сосиски, запеченые овощи. Салаты, свежие овощи и зелень всегда в большом количестве. Много сыров. На обед и ужин супы и гарниры в виде макарон, картофеля, запеканок, риса и многого другого. Без мяса так же не обошлось рыба, курица, телятина, говядина. Фрукты арбузы, дыни, персики, виноград, яблоки, сливы. В общем голодными точно не останетесь. Между завтраком и обедом, а так же обедом и ужином всякие перекусы из фруктов, пироженного, выпечки. С 11 до 14 делают лепешки с начинками, вкусно, но обычно там очередь. С 14:30 до 16:30 у бассейна дают мороженное. Если вы на море то там тоже всякие перекусы и напитки есть.

Бассейн каждую ночь очищают. Лежаков правда не хватает. Но так как мы очень рано ходили на море ( в 6 - 6:30), то у нас была возможность занять их. Занимали одеждой, полотенцами. Кстати иногда было ощущение, что их занимают с ночи, так как даже в такую рань некоторые были уже заняты. Столкнулись с таким, что один раз наши вещи просто сняли с лежаков и положили рядом на столик, а сами заняли. Это были иностранцы. На пляже в принципе лежаков хватает, хотя если идти после обеда то будете лежать не в первых рядах, но солнца всем хватит. На пляже песок. Вход в море ровный и плавный, иногда можно было дойти до буйков, а так есть и где поплавать, и волны половить, и с детками поиграть.

Анимация: всё хорошо. Ребята все молодые, работают активно. Есть мини-клуб, старшая дочка у друзей была там частенько. С гостями отеля аниматоры работают. Особенно запомнилась девочка Маша. Она общительная, интересная, всегда поможет и очень активная. Проводят дартц, акваэробику, степаэробику, растяжку, к сожалению не помню названия - игра с деревянными шайбами - очень интересная, водное поло.

Развлечения: вечером всегда в 20:15 Мини-Диско, а в 21:00 развлекательная программа. Мы попали на Турецкие танцы, фокусы, современные танцы, живая музыка (это было великолепно), бинго - билетик стоил 5 $, пенная вечеринка. Впечатлений море.

До моря от отеля идти 5 минут спокойным шагом по алее между двух отелей пятерок.

Кстати в сети SEHER есть еще отели 5*, их территориями тоже можно пользоваться: горками, бассейнами. Только питание в своем.

Предупреждаю, что в отеле отдыхают не только из России, но и Немцы, Австрийцы, Англичане, Словаки.

Если подытожить, то наш отпуск прошел замечательно. Нам всё понравилось и нашим друзьям с детьми тоже.

Для спокойного отдыха и с детьми вполне пригодный отель.

песочный пляж море рядом питание анимация
заселение раньше времени заселение только с доплатой
Добавлено 04.08.18 09:54 (4 421 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)