Регистрация: 04.08.18
Читательский охват:
июле 2018
17.07.18 - 25.07.18

2.7

Если Вы хотите хорошо отдохнуть - Вам точно не сюда.

Начнем с официального описания об отеле:

1.Расстояние до моря - 650 м, - правда,но это по прямой по карте. На самом деле до моря около 1 км., а до пляжа отеля наверное все 3 км, 40 мин. пешком.Есть автобус -два рейса до обеда, два после,туда обратно. Посадочных мест 20, желающих значительно больше, народ набивался как килька в банку. после многочисленных жалоб, добавили еще один дополнительный рейс на каждое время.После прибытия на пляж, вам нужно найти свободный шезлонг. На 1-ю линию не рассчитывайте, она вся пустая, но непонятно для кого зарезервирована. Вероятно пляжная обслуга зарабатывает на "левых" посетителях.

2. Бесплатный хамам на самом деле стоит 15 евро. Состояние хамама такое, что и бесплатно не пошли бы Крытый бассейн без воды..

3. ПОЛНОЕ отсутствие детской анимации!!!

4. Бар с напитками с 10 до 23. Но нам почему то после 17.00 бесплатно не делали даже безалкогольные коктейли (сироп и юпи из автомата)

5. Отсутствие детского стола. Наши соотечественницы учили их варить кашу, потому что на завтрак детей кормить было нечем.

6. Отсутствие горячей воды ( появлялась пару раз в сутки по принципу: успеешь - не успеешь).

7. Уборка в номере: за 8 дней нашего пребывания 1 раз, белье не менялось НИ РАЗУ!!!!!

7. Персонал по русски не говорит вообще, по английски некоторые и не очень хорошо.

8. Расположение отеля: грязный частный сектор. Единственное развлечение в отеле - вечерняя дискотека, на ней не были ни разу, ничего сказать не можем. В остальное время заняться абсолютно нечем.

9. Питание: улучшалось по мере нашего пребывания в отеле. Вероятно сказывались все те же жалобы. Голодными не останетесь, но на особое разнообразие не рассчитывайте. Из фруктов отметить можно только арбузы и зеленый виноград. Остальное недозрелое, персики, яблоки, груши дубовые и невкусные.Отсутствие морепродуктов.

10. Грязный номер, душ, облупившаяся краска на потолке, рваные шторы, что абсолютно не соответствует 4-м звездам, максимум 3 с большой натяжкой.

из за огромного количества мисов о плюсах говорить не хочу.
все в описании.
Добавлено 04.08.18 10:38 (1 984 символов в тексте)