Регистрация: 04.08.18

августе 2018
01.08.18 - 04.08.18

2.7

Не рекомендую однозначно

Начну с того,что прилетели мы рано утром ,стали ждать 13.00 заселения. Один администратор сказал ,что если вы хотите комнату с видом на бассейн ,то через час готова ,если с фидом на горы ,то ждите 13.00. С нами сидела ещё одна семья и мы начали решать кто куда хочет заселиться (администратор сказал-решайте сами).Естественно всем хотелось с видом на горы .В итоге пошли на пляж ,вернулись через час,администратор уже другой на ресепшн .Он говорит уже совсем другую информацию -номеров с видом на горы вообще не будет сегодня ,а с видом на бассейн он заселил уже других людей (хотя они прилетели и приехали в отель позже нас ). Получается пока не заселишься нельзя никуда уходить ,а то Ваш номер могут отдать другим .Порядка очереди заселения никакого (хотя мы были с ребёнком 6 лет,не спали ночь ,ребёнок спал на диване на ресепшн ). К 12 нас заселили в номер на 1 этаже ,вид на хоз блок ,где жили куры ,козы . Короче вида никакого ,ещё и в 5.25 утра петух орал как резаный . У нас был оплачен номер в здании ,поэтому вариант с бунгало мы не рассматривали (бунгало дешевле ).В отеле также предлагают заселиться в бунгало на сутки ,а потом они переселят в номер получше .Если на бунгало на сутки не согласен ,то попадаешь на 1 виц этаж в самый отстойный номер. Но это ещё не все.Далее мы были шокированы едой.Мяса нет вообще!Соевые котлеты ,которые ест невозможно .Почтоянно макароны ,Рис и перловка .Даже картошки почти не было .Только овобщные салаты ,из фруктов -арбуз ,яблоко .Сладостей тоже мало .Ребенку есть нечего .Ужас просто .В баре -вино красное ,белое и джин ,наливают меньше пол фужера .Пляж -маленький клочок земли с огромными камнями .Пляж малюсенький настолько ,что просто без слез не взглянешь .Без тапочек вы рискуете поцарапать ноги,но и с тапочками можно сильно пораниться .Плывешь себе ,вроде глубоко и тут -раз и камень огромный .Вода ,правда ,чистая .Сбоку пляжи 5 звездочный отелей ,на них не пускают .Набержной как такойовой нет .Гулять негде .В посёлке мало магазинов и в них не указаны цены.Продавцы придумывают на ходу .Пиво ,чипсы ,сигареты жутко дорогие .Что катается бассейна ,то он вполне себе приличный ,но воду в нем за 10 дней (пока мы были) ни разу ни меняли ,ни чистили его .Когда вода мутнела -сыпали хлорку .Лежаки на пляже и бассейна полуживые (половина сломана). На пляже упал зонт на железном каркасе огромный (хорошо Женщина успела отскочить ).В номере старый маленький ламповый телевизор ,холодильник ,кондиционер ,2 кровати ,нам дали 3 ю для ребёнка .Душ старый ,туалет смежный с душем .Подалуй это все .Ездили на экскурсии ,чтобы не сидеть в этом отеле .Не советую однозначно !!!!!

тишина отсутствие пьяных туристов мало народу
еда заселение пляж номера нет анимации
Добавлено 04.08.18 11:13 (2 628 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)