Регистрация: 14.08.13
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июле 2018
21.07.18 - 01.08.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидания оправдались.

Отдых планировался в течение нескольких недель. Просматривались возможные варианты. Выбор пал на "Озкаймак селект".

Дорога без сюрпризов.

Размещение по прибытии не представляло трудностей.

Номер приятно порадовал. Большой, уютный. Все работало, все исправно, удобно, номер опрятный, телевизор с большим выбором русскоязычных программ. Номер с видом на соседний отель. Не пожелали доплачивать за вид на море - и не проиграли. Посторонних шумов не было.

Кондиционер центральный , освоив регулировки по температуре и скорости потока воздуха проблем не испытывали.

По уборке- без больших нареканий.

Питание нас удовлетворило по разнообразию и качеству. Напитки как принято по концепции, без сюрпризов. Сервис в ресторане достаточен. Напрягало отсутствие работающего ,в этот период , кондиционера в основном зале ресторана (система ремонтировалась), а также броуновское движение отдыхающих при получении пищи без соблюдения очередности.

Море и пляж на высоте. Ожидания оправдались. Некоторое неудобство в необходимости встать утром и занять места на пляже. Этот стереотип посетителя Крыма не изжит ещё из российского отдыхающего.

Территория отеля ухожена.

Персонал, в большинстве , прилично владеет русским языком. Проблем в общении не было.

Интернет - в лобби. Связь оставляла желать лучшего.

С другими положительными отзывами солидарен. Некоторый негатив никогда нельзя исключить.

В целом наши ожидания оправдались. Цена соответствовала качеству. Отдых с "Тез тур" в "Озкаймак селект" удался.

Добавлено 04.08.18 11:40 (1 515 символов в тексте)

11:22 05.08.18

Работаете на отель, размещая положительные отзывы и активно участвуя на сайте?

10:08 07.08.18

Отель состоит из одних сплошных минусов! Положительные отзывы ежедневно пишут сами сотрудники отеля и наемные люди, ни разу даже не бывавшие в этом гадюшнике! Не хотите испортить себе отдых – выбирайте другой отель за эти же день! Не покупайтесь на заказные отзывы, как это сделала я! Всем удачи и хорошего отдыха!

00:19 08.08.18

Но не всем же так не везёт как команде с отрицательными отзывами. Велика Россия, быть может, дым отечества скрасит ваши души? Столько замечательных мест для отдыха- Крым, Краснодарский край, Алтай, Байкал, Подмосковье, дальний восток, Камчатка, Карелия. А то всё по заграницам да на чужбине. Дома, на Родине- и Всё будет прекрасно.

23:13 08.08.18

Уважаемый не вам решать где, когда нам отдыхать. Нравица там отдыхай. Россию не трогай это тебя не касается. Думай лучше прежде чем написать. Твою родину здесь никто не трогал, попрошу взаимности.

23:18 08.08.18

Дома на Родине мы круглый год можем отдохнуть, завидуй молча. Напрягает что Крым вернулся?

23:43 08.08.18

Не знаю как Вас по имени....вы знаете Россию??? Молодец!!! Географию учили, надеюсь при СССР...Россия Могучая страна... и красивые места у нас !!! Что то так и не ответили на мои вопросы которые Вам задавала ? С семьей удачно отдохнули...? Я за Вас рада! Вы вине то в красном разбираетесь? Как Вам в отеле вино...

23:34 09.08.18

Великий путешественник, тебе чем Белокаменная и её жители в частности Наталья помешали? Говарил вроде есть желание пообщаться пиши мне, чё неймётся. Вам какое дело сколько, кто, где живёт. Хочется перейти на личности пиши мне. Такому класному voyager, помоему должно быть немного стыдно, такую лажу написать Девушке, может мужское достоинство опустилось? Вчера удачи желал, переменчив как.... Хочется общения пиши, Девчонкам не надо, они тебя не трогают. ОК.

22:16 08.08.18

))))) Вы сами слышите себя....Конечно может в Белоруссии дешевлевле путевка выходит ...согласна ей голая цена 85 тыс...а тут люди под 150 отдали .. и что...Вы сервис 4*-%8 Европейских и Востока(Израиль,Эмираты) выдели ??? Конечно если Вы кроме Турляндии не чего не видели...сочувствую Вам !!! Вы так и не прокомментировали Вам вопросы задавала...((( Печально...)))

22:26 08.08.18

4*-5* звезд стандарты знаете??? Вас заселили хорошо,Удачно? Рада за Вас...Вот я свой ранее бронированный вид на море выбивала 2 часа? Это нормально для Вас? Человечек прилетел с семьей его заселили с чужими людьми тоже считаете нормаль? Отравление заработать едой и во все УЛЬТРА включено не обедать,не завтракать, не ужинать...тоже нормуль? Ели бы Ваша жена или ребенок получил по приезду травму,потом отравление...Вы бегаете по аптекам Вам было норм???

07:37 10.08.18

100% соглашусь с вами, Елена...а автор смотрю не на один ваш вопрос так и не ответил...смотрю автор как мартышка по отзывам прыгает и все что то нервно гадости не потеме пишет людям которые правду пишут! Только прилетели с этого отеля...такого ужасного хауса не видела не в одном отеле...нужно закрывать его!!!

22:28 08.08.18

Вы в вине понимаете...Если на чистоту...Вам понравилось Ультра все включено порошковое красное вино???? Мне нет например.

07:40 10.08.18

Вино я брала белое один раз..100%порошковое, пиво еще более менее можно было пить Это за такие деньги которые мы платили за путевку...я так думаю автор-мартышка и вино то нормального не пил...

23:05 08.08.18

Вы великий путешественник? Или грозный защитник Озкаймак? Вас девчата чем обидили? На данный момент не удовлетворён только voyager. Вы читайте внимательно о чём они пишут, хочешь перейти на личности пиши мне, спишимся надо встретимся. Если Вы дома чувствует себя не удовлетворёно и отдыхаете в Турции это ваши проблемы.

23:24 08.08.18

Всей Вашей группе удачи. Берегите себя.

23:29 08.08.18

Спасибо за удачу, и вам нехварать!

Все отзывы voyager (5)