Регистрация: 05.10.17
октябре 2017
10.10.17 - 17.10.17

Прекрасный отель! Рекомендую!

Всем доброго дня! Была в этом отеле с мамой и двумя детьми (2г и 4 г) в октябре прошлого года! Очень хотелось написать отзыв раньше, но все руки не доходили. Сегодня наткнулась на один негативный отзыв, не смогла промолчать))) И когда вижу такие отзывы, что скудное питание или где-то, что-то не так.... не могу остаться равнодушной. Отель замечательный! Персонал весь русскоговорящий. Очень доброжелательный и отзывчивый. Если Вы, конечно, приезжаете в отель с ощущением "короля", что Вам все должны, возможно люди это чувствуют и вам бумерангом прилетит то же самое!

Номера очень комфортные. Уборка хорошая! Ресторан и еда....Да там невозможно остаться голодным. Выбор хороший! И когда говорят о скудном выборе блюд, мне всегда интересно - у Вас на завтрак дома что? Выбор большой? Считаю, что многое зависит от человека, и его настроение будет зависеть от того, чем он сам наполнен!

Отдельная благодарность работнику ресторана Мустафе! Большая умница, очень доброжелательный. мы всегда приходили с двумя колясками и шумными детьми, которые что-то разливают, балуются...Никогда не увидели недовольного взгляда! Наоборот, когда он нас видел всегда пытался освободить столик и разместить нас с нашей бандой! Большое спасибо Фатиху, и всей команде!!!! Я не помню имен всех, но все очень доброжелательные люди! Один из поваров надул резиновую перчатку моей доченьке )))) Сколько же было эмоций....Потому что все в нашей жизни складывается из мелочей! И там работают такие же люди, как и те, что приехали отдыхать! И в свою работу вкладывают душу. Умейте быть благодарными!

Отдельная тема массаж...Брали с мамой курс и ходили по очереди... Вначале хамам, потом 5 сеансов массажа....Там работают мастера с волшебными руками!!!!!!!!

Наверху ближе к 4ке есть магазинчик, там чудесный хозяин...мы покупали там вкуснейший щербет...в его палатке были очень хорошие цены и сам он очень доброжелательный!!!!

Анимация была прекрасная!!! И детские танцульки после ужина, и шоу для взрослых....Команда аниматоров - супер!!!!

Лежаки были всегда! Единственное, что я не очень люблю это галечные пляжи....И в этот период водичка была уже не очень теплая...А в бассейнах вода была ледяная, но дети там купались, трудно было их вытащить...

Единственный минус это плохой вай фай ((( Даже платный в номерах очень слабо тянет...Мне вай фай очень нужен для работы, и это немного напрягало....

Ночами все тусовались у баров и на дискотеке...Но это не наша история)) мы шли спать...

Но все эти минусы они незначительны! Масса плюсов перекрывает все! Ставлю отелю твердую 5ку! Желаю процветания и благодарных клиентов!!!!

персонал анимация еда
вай фай
Добавлено 04.08.18 11:52 (2 607 символов в тексте)

10:59 06.08.18

Добрый день уважаемая Олеся!
Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями Елена.

Все отзывы Олеся (3)