Регистрация: 04.08.18

Серебряный статус

июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Очень понравилось

Мы семьей 2 взрослых и 2 детей (11 и 5 лет) отдыхали в отеле Морской комплекса Миндальная роща. Номер брали семейный, он условно поделен на две зоны, места нам хватило. В номере все чисто и уютно, кондиционер установлен в обеих зонах. Но номер выходил на парк, так что в номере всегда было прохладно. В номере балкон, на балконе стол, стулья, сушилка. Очень хорошая ванная комната, средства гигиены пополняли ежедневно. У нас был завтрак в отеле Морском, завтрак хороший, голодным не уйдешь, но впечатлений не произвел, много народу, мест не хватает, посуды тоже. Ужинать мы ходили в отель Миндальная роща (у нас было включено в стоимость), наверное это было лишним, на набережной огромное количество кафе где можно вкусно и совсем недорого поужинать. Самым огромным плюсом является, то что отель находится в 20 местрах от моря, и конечно же АКВАПАРК, входит в стоимость размещения. Конечно мы бывали в разных аквапарках, но этот мне особенно понравился. Во первых он весь в зелени, для детишек много зон для купания, одно было огорчение, что работал он до 17.00. Очень понравился детский центр Радуга, в нем огромное количество развлечений для детей, мой ребенок по 2-3 часа в день в нем проводил, так здорово, что можно оставить ребенка под присмотром. Спасибо за отдых, если ехать с детьми, то только в Миндальную рощу, дети счастливы.

Для детей

расположение аквапарк
нет
Добавлено 04.08.18 11:54 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (1)