Регистрация: 04.08.18
июле 2018
14.07.18 - 26.07.18

Отдых удался!

По отзывам друзей выбрали отдых в Альва Донне,сразу скажу впечатления только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!Теперь подробнее

Номер.Нас поселили в главном корпусе,оказалось позже что очень удобно,рядом бассейны,горки,море-вообщем самое оно.Номер нормальный,по отзывам смотрела что попадались "уставшие",но с этим у нас проблем не было)

Уборка.Хотелось бы видеть почаще уборщицу,так как дети сами понимаете не дают жить в чистоте))минибар пополнялся регулярно.

Питание.Мы кушали в главном ресторане,иногда заходили в снек бар,практически вся кухня ориентирована на славян))мы кушали абсолютно все,много мяса,в рыбный день были креветки,крабы очень вкусная рыба!!дети с ума сходили когда подходили к сладкому столу))

Анимация(детская)мой старший ребенок уезжал со слезами!сутками играл в мини-клубе,невозможно было вытащить ни в бассейн ни на море!постоянно подделки мне приносил,мы попали на раскрашивание футболок(БЕСПЛАТНО-в отличии от других отелей))команда аниматоров молодцы,сын до сих пор всех вспоминает!!

Море.галька конечно не самый приятный нюанс,но терпимо,заход в море не плавный,кто купается с маленькими детками,будьте осторожны.Мы приходили пораньше так что с лежаками проблем не было.

Хочется добавть большой плюс к территории-все очень удобно расположено,везде цветы,все очень яркое и зеленое,вообщем смотри и любуйся))

Решились на майскую поездку,так что жди нас Альва Донна!!

питание номер все для детей
нет
Добавлено 04.08.18 11:55 (1 383 символов в тексте)

00:46 07.08.18

Скажите пожалуйста, а море было спокойное или волнит?

22:31 08.08.18

Когда приехали пару дней поштормило,потом до конца отдыха спокойное было)

22:32 08.08.18

Когда приехали пару дней поштормило,потом до конца отдыха спокойное было)

13:07 15.08.18

Понятно, спасибо за ответ!)

Все отзывы Katerina (1)