Регистрация: 04.08.18
июле 2018
15.07.18 - 25.07.18

Рекомендуем этот отель

Находится в городе Махдия. Прилетели в г. Манастир, от аэропорта до отеля на кондиционируемом автобусе добирались 2 ЧАСА❗️

Сам отель состоит из одного четырёхэтажного здания, есть номера с видом на море, есть с видом на город. ( Нам достался с видом на город, вполне комфортно спалось даже с открытым балконом, шума как такового не было, чтоб номер был с кондиционером, ТВ и с видом на море - 20-50$ заплати, мы не платили). В нашем номере была центральная вентиляция, работает с 15 до 2 часов ночи.

Номер просторный, чистый, сломанного ничего не было из мебели и сантехники. Уборка и смена полотенцев/ белья производилась ЕЖЕДНЕВНО❗️

Территория отеля полностью в ухоженном состоянии. На ужине в ресторане всегда стоял сам ХОЗЯИН, его супруга и трое детей кушали вместе с туристами, стояли как все в очереди за едой. Старший сын владельца отеля работал аниматором -Мидо.

Всё включено по питанию. С 10 до 24 алкоголь в баре, ассортимент: пиво, вино (розовое и красное), буха (водка), что очень порадовало алкашку не разбавляют с водой❗️ как в Турции, например. По еде на завтрак, обед и ужин нареканий с нашей стороны не было и быть не могло, столы ломились, да, не было по 5 видов мяса и рыба, но мы и не в 5* приехали, АЛЁ, народ?! Были и такие кадры, приехали на 11 дней за 60-65 т.р. на двоих.И хотят всё как в пятерке, скупердяи))).

Персонал - ВЕЖЛИВЫЙ и ОТВЕТСТВЕННЫЙ. Действительно любят свою работу, помогают, пытаются во всем угодить.

Анимация - была❗️

в 10 утра - гимнастика на берегу моря, с АЛЕКСОМ.

До обеда на бассейне - водное поло с МАРСЕЛЛО, аквааэробика с АЛЕКСОМ.

Вечером - шоу, детское диско и взрослое. С 20 до 24. Там уже все принимают участие из аниматоров: ШЕВ, РИО, МИДО, АЛЕКС и МАРСЕЛЛО.

На бассейне всегда был спасатель, который следил за детьми. На море был «смотрящий» афроамериканец, носил лежаки, убирал мусор/медуз с пляжа и выгонял с территории продавцов всякой всячины.

ПЛЯЖ -шикарный ❗️

Белый песок! 1 береговая линия, пляж работал с 7 до 18, были ворота, которые запирались, зонтики и лежаки - бесплатно. Море чистое, тёплое, дно песчаное.

Если Вы едете с хорошим настроением, то и отдых будет замечательный, если бубните постоянно, то как не скачи перед Вами, то и отдых будет соответственным. Настроение мы делаем себе сами, помните об этом!

Советую этот отель 👍🏾

Еда пляж анимация цена за тур персонал
Нет перекусов кондиционер расстояние от аэропорта
Добавлено 04.08.18 12:37 (2 438 символов в тексте)

09:00 07.08.18

Здравствуйте! Спасибо за отзыв)скажите ,есть ли рядом супермаркеты,как далеко рынок от отеля?какие цены?заранее спасибо!

23:07 07.08.18

Добрый вечер, если вам интересны отзывы по Сирокко ВКонтакте есть группа https://m.vk.com/mahdia_tunisia, там всё подробно написано по этому отелю. Мы только от туда, сейчас только отдохну и напишу к сожалению нелестный отзыв.

23:14 07.08.18

Не суйтесь в сирокко, пожалеете,будете потом для успокоения искать плюсы, и не найдете, замануха.

00:07 08.08.18

Не ездите в этот отель - пожалеете.

За подробностями пишите в личные сообщения.

23:01 07.08.18

Зачем вводить людей в заблуждение?? Прилетели из этого отеля 07.08, там всё плохо, кондей центральный, включают только после 21-00, в номере с видом на город спать с открытым окном не возможно шум непрерывный, поток транспорта не останавливается плюс они ещё любители посигналить своими гудками, ЖК ТВ стоял сразу без доплат.

00:07 08.08.18

Виктория бухала весь отпуск и ей норм было

00:58 08.08.18

Я так понимаю развязалась маленькая война в интернете между теми кому понравилось и теми, кому не очень. Ребята, я понимаю, что вы дружите с местными или даже являетесь родственником кого-либо из них. Однако, сокрытие реального положения дел в отеле, в будущем будет вредить самому отелю... При мне, около часа ночи группа пьяных в хлам бывших ВДВ'шников угрожала разгромить отель в хлам, за отвратный сервис и кричала "отель г*вно!". В таких темпах там скоро бунт произойдёт. Люди рвутся отдохнуть от суеты и проблем, а получается наоборот. Перестаньте гнаться за сверх прибылью, наладьте пищевой цех (научитесь обрабатывать пищу), закупите алкоголь в бар, обучите персонал, сделайте хотя бы 5 разных представлений на неделе или вообще 3-4, но интересных, не обязательно каждый день что-то высасывать из пальца.

Для старушки, ребёнка или очень простого человека этот отель действительно сойдёт, но он очень далёк от хорошего отеля и даже нормального. Я старался расслабиться, но так и не почувствовал себя комфортно. В отеле не чувствуется забота о постояльцах.

01:05 08.08.18

Касательно алкоголя у вас опечатка, бар работает до 23. Ассортимент так же шире, его просто не всем дают или он заканчивается ;)

PS после того как столы ломились от еды, у многих эти же столы ломились от оставленной, не вкусной пищи, увы. Даже аниматорам еда не нравится, общались!

Ваш скупердяй.

09:51 08.08.18

Народ, вы что с ума все посходили? Или я, наверное, что-то не понимаю в этой жизни. Вообще-то, в своём классе, это самый дешёвый отель в Тунисе! Вы что от него хотите? За те деньги, которые вы за него заплатили, на наш юг вы бы поехали дикарём! Снимали бы какую-нибудь убогую комнатушку и сами бы себе покупали и готовили еду! Ходили бы на общественный пляж, на котором и сесть некуда! Как у вас язык вообще поворачивается говорить, что вас кормили не очень вкусно и развлекали не достаточно весело!? Мне даже стыдно за вас.

Все отзывы Victoria (2)