Регистрация: 04.08.18
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июле 2018
18.07.18 - 29.07.18

Нам понравилось!

Отдыхали семьей в Bone Club SVS c 18 по 29 июля. Читая плохие отзывы, такое ощущение, что побывали где-то в другом месте. Приехали в отель в 9.30 утра, заселили в 12.40. За номер доплатила 30$. Деньги 20$ предложила сама, т.к. не хотела ждать 14.00 На ресепшене запросили 30$, сказав, что будет хороший номер с видом на море. Согласилась. Номер был в блоке С, 801. На лифте до 7-го этажа и на один пролет вверх по ступенькам. Хороший просторный 3-х местный номер с видом на море, все работало исправно! По еде: мяса нет, курица каждый день, но готовят ее по-разному. (тушеная, кусочками в специях, жареная стружкой, нагетсы) Овощи, салаты, макароны, рис, соленья, очень вкусные сладости. Что поесть всегда можно найти. Не понимаю, кто пишет, что есть нечего. Что вы кушаете дома? Пляж через подземный переход, лежаков хватало всегда, во сколько бы не пришли. В баре на пляже: картофель фри, котлетки, зелень, овощи, хлеб, напитки. На море всегда волны, может с маленькими детьми не очень удобно, но моей 12-ей дочери очень нравилось. Очень, очень понравилось расположение отеля, все рядом, есть где погулять. Рядом два магазинчика BIM и MIGROS. Никто нигде нам не грубил, все в отеле и на улице очень вежливые и приветливые. В столовой не успеешь покушать, грязную тарелку сразу убирают, бассейн чистят каждый вечер, наблюдала с балкона. Брали экскурсию на яхте. Понравилась. Оценку снижаю за анимацию, она в принципе никакая. В 22.30 говорят всем спокойной ночи! А в остальном все было отлично! Нашим соотечественникам хочу пожелать поменьше жрать и пить. Вести себя по-человечески. Не устраивать жральню возле бассейна. Не вести себя так, как будто вам все должны.

Море

Бассейн

Корпус А

Территория

не искала
Добавлено 04.08.18 13:45 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)