ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 1759
Photos: 4
Vacation as a With friends in
July 2018
21.07.18 - 30.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хочется вернутья.............

Отель-просто СУПЕР! Отдыхали с подругой.

Минусы можно найти во всём,всегда и везде,всё зависит и от нас самих тоже.

В целом,нас устроило всё!

Прилетели ночью,заселили за 5мин.

Номер хороший на 4-ом этаже (без доплат....),уборка.смена полотенец-каждый день.

Питание,как и везде (Турция,Египет),нас устраивало.Очень дружелюбны и внимательны к русским официанты,спасибо им!!!

Территория отеля большая,зелёная, делая выбор отель,мы уже это знали.

Много отрицательных отзывов на сайте о дороге до моря,но нас это нисколько не напрягало.

С удовольствием прогуливались,совсем недалеко.Море - без комментариев!!! А вот пляж хочется пожелать убирать почаще,утром иногда полные урны.Территория пляжа большая,а вот лежаков маловато.Проблем,конечно,не было-можно стулья было всегда найти.

Важный и очень большой плюс отеля-это команда аниматоров!

Ребята-вы чудо! ВСЕ!

Вы не представляете,сколько позитива,вы внесли в наш отдых.СПАСИБО вам!!!!

Никто не проходил мимо,не спросив "как дела?",всегда улыбаясь....

Очень понравился ШУ ШУ,трудяга-и на море утром, и в бассейне,и с детьми,и во всех номерах программы.

Отдельная тема, и просто находка для отеля и для нас русских, это хорошо русско-говорящий аниматор ТEF.

Весёлый,обаятельный,окружал нас своим вниманием постоянно,делая наш отдых еще более интересным и романтичным.

Все расскажет,покажет и объяснит как куда доехать.TEF! Огромное тебе спасибо!!Ты просто прелесть!Удачи тебе!!!

Вот такие наши впечатления о днях,проведённых в отеле.

Хочется вернуться снова......

Особенно сейчас,когда уже ощущаешь суету мегаполиса,и отпуск закончился-понимаешь,как же там было здорово!

Hotel territory

Rules and regulations

Rules and regulations

Hotel territory

Added 04.08.18 13:47 (1 643 characters in the review)
Add comment
Complain

08:57 08.08.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли на пляже бар, какие напитки там, есть ли в отеле бутилированная вода? Сейф в номере есть? Фен нормальный или взять с собой? Полотенца пляжные меняют раз в день или по требованию? Есть ли при отеле магазины и можно ли в них купить резиновые шлепки детские?

15:44 09.08.18

Добрый день! Извините,что не смогла во время ответить.....а сегодня понимаю-вы уже там. Но отвечу,может пригодится.
Бар есть на пляже.Бесплатно вода,спрайт,кола и т.т.
Алкогольные напитки платно в баре рядом.(тоже на пляже)
Воду оставляли каждый день в номере 1,5л.
У нас в номере сейфа не было.Обходились чемодан с кодом.Вообще ничего не пропало,телефоны всегда оставляли .
Фен работает норм.
Полотенца менять самим,можно каждый день(пляжные) В номере меняли каждый день.
Магазин есть и в отеле и напротив отеля на улице.
Хорошего отдыха!!!!

20:03 09.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько в Тунисе безопасно? А то СМИ всяко пугают, что режут и убивают наших туристов. И ещё вопрос: возможно ли съездить на экскурсию в Сахару? Спасибо))

21:54 09.08.18

Добрый вечер!
По поводу безопасности - мы даже не думали об этом.Все спокойно.В отели полная безопасность.На пляже постоянно по берегу конная полиция патрулирует.И на квадроцикле,наверное,это береговая
охрана,тоже постоянно проезжает все пляжи.Мы и вгород выходили,но днем,конечно.
В Сахару- да,можно.Гид в отеле нам предлагала, это 2-х дневная экскурсия.
Кто ездили,понравилось.Стоимость не помню .Удачи!!!

13:21 11.08.18

Татьяна, спасибо большое!!!

13:52 14.08.18

Добрый день, Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле развлечения для детей? Заранее благодарю.

15:02 14.08.18

Добрый день!
Мы отдыхали без детей,но на мой взгляд для детей много развлечений.
И анимация,и детский мини клуб какой то.и бассейн с горками,типа аква-парка.
интересные вечерние детские программы.
Вообще,детей очень много было.
Большой бассейн разделён на зоны-для детей мелкий.
Для самых маленьких отдельный бассейн.
Аниматоры всегда занимались с детьми.

14:05 14.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы брали экскурсии, их можно купить только у отельного гида? Или на улице тоже?
Куда лучше сходить- съездить за покупками/сувенирами?

15:27 14.08.18

Добрый день!
Я не могу Вас сориентировать по экскурсиям,т.к мы не ездили.Из 10 дней тура-2 ушло на ночные перелёты,оставалось 8 дней и нам хотелось просто наслаждаться морем и солнцем.
За сувенирами можно куда-нибудь поехать.Мы на рынок в Медину ездили,интересного ничего там нет.
Вместо сувениров купили всем крема (магазин рядом с отелем)"Лагуна".
Гид это предлагает.
Я не рекламирую,но крема очень классные,подруга пользуется уже не первый год.
В магазине работает русская девушка. все можно протестировать.
Хорошего отдыха!
Расчитались долларами, очень удобно.

15:30 14.08.18

Спасибо. А рядом с отелем, есть где прогуляться? Улица с магазинами например или кругом пустыня?

15:54 14.08.18

Нет. не пустыня! Есть небольшие магазинчики,можно купить все необходимое.
Да,мы покупали там халву и лукум в подарочки.
Но гулять по улице не интересно.
Какие то кафешки,ресторанчики,,,,нам это не надо было.

16:28 14.08.18

Огромное спасибо

20:08 24.08.18

Здравствуйте) хочется узнать про вечернюю анимацию. Проводятся ли дискотеки? Как провести вечер молодежи? спасибо)

Sign up