Регистрация: 04.08.18

Отдыхала В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отели ный отель

Отдыхала в отеле в июле-августе 2018. Честно говоря была настроена скептически, поскольку не очень люблю арабские страны к тому же для одиночной поездки =) но сейчас могу сказать смело - в Тунис можно спокойно ехать одной, прекрасный отдых.

Дорога из аэропорта занимает минут 20-30 и лучше конечно в окно не смотреть, потому что даже для меня очень спокойной к таким вещам и любящей Индию, дорога До туристической зоны просто мрак какой-то, ооочень грязно, просто горы мусора. Но как только вьезжаешь в туристическую зону конечно становится значительно чище.

Сам отель очень красивый, светлый камень, какие-то старинные вазы и тд

Пляж чистый с белым песочком, убирают каждый день водоросли и мусор.

Мы приехали утром, в 7, сразу же пошли на завтрак. После 10 заселись в номер.

Меня поселили на 1м этаже, номер через 100 метров от столовой. Номер просторный, чистый, в светлых тонах. Все, что нужно есть. Единственное, что платный сейф - оформлять на ресепшене, стоит 5динар в день и нет фена, но я брала свой. Есть небольшие проблемы с температурой воды в душе - сама по себе меняется резко, но для меня это не проблема, долго там не отмокала.

Каждый день моют полы и выносят мусор. Первые несколько дней у меня висела табличка Не беспокоить поэтому как часто меняют полотенца и белье точно не скажу, но за оставшиеся 3-4 дня меняли раза 2-3 точно.

Питание очень хорошее. Еды навалом на любой вкус и цвет, и мясо и рыба и салаты разные, десертов очень много и все очень вкусные, мороженное, фрукты и тд Голодными точно не останетесь.

В 5ти минутах от отеля есть супермаркет. Если что-то нужно купить, там всякие сладости, масла и специи. Вроде бы даже есть алкогольный отдел.

По вечерам работает анимация, постоянно какие-то программы развлекательные.

Персонал весь приветливый, очень здорово. В основном все понимают и говорят по русски (хотя для меня это скорее минус)) я предпочитаю полную смены обстановки в том числе и языковую), либо французский или немецкий.

Вообще все очень понравилось. Если ещё раз соберусь в Тунис - с удовольствием приеду снова сюда)

пляж сервис питание обслуживание персонал
не нашла
Добавлено 04.08.18 14:21 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы ELENA (1)