Регистрация: 04.08.18
августе 2018
01.08.18 - 04.08.18

Посейдон лучший!!!

На протяжении многих лет отдыхаем в Абхазии. В этом году посчастливилось попасть в Посейдон. Приятности начались прямо с первых секунд заселения в отель. На улице встретил улыбчивый персонал. Первым делом поинтересовались как добрались. Заселили за несколько минут. Номер очень приятно удивил. Чистота, прохлада, уютно. Чистейшая постель. Уборка ежедневно. Смена белья и полотенц каждые 3 дня. Утро начинается с улыбок и пожелания хорошего дня всем персоналом. Детей благотворят. Все желания детей для них закон. Кухня на высоте. По просьбе готовят на заказ в любое время, за это отдельное спасибо. Очень удобно, у кого дети привереды. Море в 30 секундах хотьбы. Лежаки и зонты предоставляются, не успеешь ступить на пляж в любом удобном месте.вся цивилизация в доступности. Вообще РАЙ. Советую всем друзьям, знакомым и не знакомым. Абхазия - это Посейдон. Теперь только сюда. Это место куда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо за эмоции и райский отдых

чистота вежливость близость к морю вежливость персонала кухня индивидуальный подход к каждому
нет
Добавлено 04.08.18 14:34 (961 символов в тексте)

22:51 09.08.18

Марина, спасибо за свежий отзыв! Подскажите , пожалуйста, во сколько в среднем обходились завтраки, обеды, ужины на взрослого человека? Я много не ем, за мужа беспокоюсь- нигде в отзывах не пишут хотя бы среднюю цену... И есть ли недалеко рынок для покупки фруктов, сыров?

23:51 10.08.18

Уважаемая Марина! Большое Вам спасибо за одбрые слова в адрес отеля. Особенно приятно, что Вы по достоинству оценили наших поваров и кондитеров, которые каждый день стараются порадовать наших гостей чем-то особенно вскусным. С нетерпением ждем встречи с Вами!