Регистрация: 12.08.14
июле 2018
27.07.18 - 03.08.18

Хороший отдых со своими плюсами и минусами

В целом, мой отдых прошел прекрасно, но отель и сервис я бы оценила на добротную,идеальную 4*

И так:

------Размещение, вид,номер-------:

Поселили в номер с видом на шумную, большую дорогу (все номера на дорогу выходят), что поначалу весьма расстроило. Но дверь балкона все эти шумы качественно скрывала. Номер маленький, но вместительный. Две раздельных кровати и диван раскладной. Мебель не заюзаная, относительно новая, всё идеально чисто, техника исправна - здесь вопросов нет. Смутила только дверь в номер, она открывается обычным ключом и не раз сама открывалась просто сквозняком. Был случай, что уехали на экскурсию дверь закрыли, свет выключили, а по приезду поздно вечером обнаружили её насквозь открытой и с включённым светом (учитывая факт, что когда карта не вставлена, то свет не горит). Но благо ничего не пропало, но всё же при обращении к руководству с просьбой посмотреть камеры, мы выяснили, что их там просто нет на этажах и нашу проблему решать отказались. Согласитесь, пугает, правда?) Вот после этого все ценные вещи(брали ноуты по работе) оставляли на рецепции.

------Сервис------

Убирали очень хорошо, но если не даешь на чай, то это делали часа в 13-15 дня, что было достаточно неудобным , ибо хочется после моря и обеда принять душ, поспать и тд, а у кого дети, то это вообще достаточно нарушает режим дня. Но факт остается фактом - уборка была очень хороша. Бармены, официанты - персонал иногда много себе позволяет в плане наглых приставаний к девушками и тд, иногда хамят, но сносно, а вот именно обслуживание тоже в норме. Нам вон когда не хватило стола на шестерых человек на ужине, то лично стол и стулья доставляли. Внимательные они к вам, если вы вежливы и приветливы, то и напитки нам подносили лично, и попкорном угощали. На рецепции, правда, не особо спешат решать проблемы. В наш первый день не застелили диван постелью, хотя мы 3 раза просили, пришлось в 1 часа ночи(а приехали мы в 14:00) звонить и прям ругаться, что бы нам всё таки дали поспать в посели, а не на голом, не разложенном диване. Ответ рецепции был такой: "Нет свободных горничных, ждите", а вот то, что 1 ночи и люди после самолета хотят спать их не особо волновало. Но это такое, все проблемы нужно решать вовремя через гида и избежите лишних нерв.

----Питание----

Питание просто шикарное. На все вкусы и предпочтения. Мы застали и креветки, и кальмар, и суши, и различный выбор мяса, и огромного тунца на гриле.Сладкого - завались. Фрукты: арбуз, сливы, яблоки, персики, абрикосы. Много зелени, заправок, оливковое масло. Много блюд на гриле. Еще очень обрадовало изобилие выбора на снек баре - как еще один обед. Была и пицца, и лепешки, и курица, и бургеры. Вообщем, не стандартный снек бар с картошкой фри и жирной котлетой. Минус лично для меня(незначительный) - отсутствие диетического меню. Так же отсутствует и детское меню. Вывод - питание идеальное по всем фронтам, голодным не будет никто. Есть детские кресла.

-----Территория, море, инфраструктура-----

Очень маленькая территория. Весь отель находится в кругу большой шумной дороги, на море идти через переход подземный минут 5-7. После перехода территория продолжается, но всё равно особо не погуляешь. В принципе, к морю не далеко, но лично меня, переход и дорога очень напрягала. Я читала, что она будет, но представляла этот подземный переход и дорогу намного меньше и не такой активной.В общем, для меня это был большой минус, но опять таки, всё индивидуально и хорошо, что об этом предупреждается, так это этот "минус" довольно субъективный. На пляже находится бар, снек бар. Лежаков хватало на всех. При желании, персонал поможет в поиске дополнительных. Море - сказка. Галька, есть большие,опасные камни в море, но терпимо. Очень порадовало, что сразу идет глубина, но для тех, кто планирует отдых с детками - обязательно берите надувные штуки. Сразу большая глубина и часто штормит. Но лично для меня это был огромный плюс.

------Бар и алкоголь-----

На барах присутствует бесплатно только: кола, спрайт, швепс, фанта,разводные сладкие "соки", пиво, вино, джин, водка, напитки с кофемашины, чай. Всё) Расстроило, что нету рома.Весь остальной алкоголь и турецкое заварное кофе - за доп. оплату.

---------Анимация,развлечение------

Аниматоров видела раза 4 за весь отдых. Они для детей больше. Взрослым приходится развлекаться самим. Так что могу сказать, что анимация в данном отеле практически отсутствует. Была раз хорошая пенная дискотека бесплатная на пляже.

ИТОГ: Отель более семейноориентирован! Я бы не советовала сюда ехать молодежи, подругам. А вот семьям с детками - в самый раз(хотя детского клуба отдельного нет). Подойдет людям, кто любит более спокойный отдых. Отель хороший,но объективно заслуживает только 4 звезды. Для отеля 4* он просто идеальный и даже не к чему было бы придраться. Отдых отличный. но второй раз не поеду;) отдельное спасибо Join Up UA и Насте за то, что не грузили нудной информацией в далеком пути к отелю;))

питание море чистота
шум дорога территория
Добавлено 04.08.18 15:31 (4 955 символов в тексте)

14:07 10.08.18

Здравствуйте,Дарья!
Спасибо Вам за Ваш подробный отзыв,за Ваше мнение!
За ситуацию с размещением мы приносим Вам свои извинения.
По поводу уборки номеров хотелось бы внести ясность. Дело в том,что с 09:00 до 14:00ч дня горничные готовят номера для вновь заехавших гостей. А с 14:00ч до 17:00ч уже занимаются,непосредственно, уборкой номеров. В случае,когда у гостей спят детки в послеобеденное время,либо гости сами отдыхают,можно оставить заявку на Ресепшне с просьбой,в виде исключения,об уборке до обеда,либо же после 16:00ч.
Так же хотелось бы отметить,что мини-клуб в нашем отеле есть. Он находится возле детского бассейна.
Что касается ситуации с дверью Вашего номера. Да,к сожалению,на каждом этаже в нашем отеле камер нет. В вечернее время никто из сотрудников отеля зайти к Вам в номер не мог. Если бы эта ситуация произошла в течение дня,можно было бы говорить о том,что к Вам приходила горничная и,возможно,забыла закрыть дверь. Так же мы не можем с полной уверенностью говорить о том,что Вы оставили дверь закрытой. В этой ситуации Вы могли обратиться в Жандармерию. Сотрудники жандармерии приняли бы необходимые меры. Допросили бы всех работающих в ту смену сотрудников,сняли бы отпечатки пальцев с двери,с замка.
Отмеченные Вами пожелания по улучшению сервиса мы приняли к сведению.
Мы очень рады,что проведенным временем у нас Вы остались довольны!
С наилучшими пожеланиями,администрация Timo Resort.

Все отзывы Дарья (4)