Регистрация: 04.08.18

июле 2018
19.07.18 - 31.07.18

Проживание не подтверждено документами

В эмиратах были впервые. Все наши друзья говорили, что это...

В эмиратах были впервые. Все наши друзья говорили, что это классный отдых и нам очень понравится. В общем все понравилось.

Отель расположен далековато от аэропорта, но это не проблема для меня. Я предпочитаю немного проехать (часа 2) но зато отдохнуть комфортнее.

Кухня всех устроила и взрослых и детей (отдыхали по системе все включено).

Размещение: 14.00 не ждали, расселили в районе 11.00 (большой плюс).

Номер большой, есть и душ и ванна и биде и бидетта, шампуньки, халаты, тапочки, фен, утюг, доска гладильная, сейф, чайник, кофе, чай, сахар. Каждый день приносят свежие газеты на английском. Питьевая вода пополняется.

Питание отличное, разнообразное, и детям и взрослым можно подобрать на любой вкус.

Детский Клуб хорошее помещение, на полу везде мягкие маты, много игрушек. Все дети попадают в клуб под роспись, в журнале надо отметить "

Детские аниматоры отличные. На территории клуба есть замечательная детская площадка, велосипеды, машинки, бассейн с горкой.

Пляж большой, песочек чистый с удобными лежаками, мест много. Проблем с полотенцами не было.

Территория очень логично все организованная.Она не большая, но удобно разделена и отлично ухожена. Например, слева пляж, на котором слышно музыку из бара, а на пляже справа - тишина. Хотя оба находятся примерное на одинаковом расстоянии от бара. Детская зона, опять же, вся в одном месте. Дорожки чистые. А главное - газонокосилки начинают тарахтеть не с утра пораньше, а в обед)) Это прекрасно! На территории есть огромный вольер с попугаями и черепахами. С 18 до 19 в вольере чистят и кормят, можно пороситься войти внутрь.

Весь персонал улыбчивый и всегда помогают если возникают вопросы.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Есть бесплатный автобус в Фуджейру и в Дубаи.

На выходные, которые начинаются в ОАЭ в четверг в отель приезжают арабские семьи на своих машинах (обычно большой внедорожник типа Nissan Tahoe) - много детей, женщин, нянек - все в одной машине. Няньки (тайки, филиппинки) смотрят за детьми, жёны - за младенцами.

В целом, местоположение отеля такое: спереди море, сзади горы,

За весь отдых, не было ни одного недовольного момента. Мы действительно отдохнули, и наши дети тоже)

Добавлено 04.08.18 15:40 (2 195 символов в тексте)
Все отзывы Alla (1)