Регистрация: 04.03.13
июле 2018
12.07.18 - 24.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в доминикане

добрый вечер друзья,кто решит ехать в пунта кану,перелет тяжелый конечно,но самолет от библио глобус классный,библио работает с авио компание аэрофлот,что и радует,вселили без проблем,дали номер который заказали все ок,анимация класс,каждый день что нибудь разное,еда в ресторане вообще очень хорошая вкусная,мяса много,море продуктов мало,сами доминиканцы очень улыбчивые и добрые,потому что христиане,самое главное разочаровало это океан((((это какая то жесть,прилетели так далеко из-за океана,а пришли на пляж и повязли в водорослях,вся территория купания просто увязла в водорослях которые насыщены едом,вонь стоит страшная,хоть и трудяги чистят стараются,но этого не избежать,в все побережье такое,агенты хоть и знают,но не говорят об этом,лучше чуть чуть переплатить и лететь на карибское море,там чисто мы ездили на остров Саона,а сам отель очень понравился,на следующий год дорога только на карибы,в пунта кану больше не ногой

Добавлено 04.08.18 16:18 (934 символов в тексте)

15:05 06.08.18

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, как обстоят дела с интернетом? Есть ли вай фай?

19:56 06.08.18

Добрый вечер,да вай фай по всему отелю есть,бесплатный

02:35 07.08.18

Здравствуйте,
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

17:26 09.08.18

Хорошо приедем,только би лив колекшн каноа

11:17 11.08.18

Мы когда выбирали Пунта Кана или Каноэ, почитали отзывы...На Карибах много воровства в отелях. И регион не самый спокойный. В отзывах было, что даже ночью, прокрались в номер и вскрыли сейф,а вы типа спите в это время. Ну жесть конечно))) Поэтому поехали в Пунта Кану.

19:55 27.08.18

поехали)))