Регистрация: 13.11.14
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Тихий спокойный семейный отель.

Отдыхали в Grand muthu вдвоем с мужем в июле месяце 10 ночей. Из плюсов-отель совсем свежий(открылся пол года назад). Народу было мало,большинство канадцы с детьми,причем попадались и с грудными. Номер убирали без проблем. Полотенца меняли каждый день. Пляж большой всегда были свободные лежаки. Из воды не вылезали,было плюс 30?. Еда однообразная,но голодными не уйдете. В столовой не было очередей,толкучки. Официанты обслуживали быстро. Тематические рестораны вообще не о чем(. Особенно рыбный,не рекомендую! Готовить морепродукты кубинцы не умеют. И не берите в отеле лобстеров! Выброс денег. Вкус старой резиновой курицы(((. Фу. Если так захочется,то имеет смысл взять морскую экскурсию,там за деньги предлагают свежевыловленных и при вас готовят. Полотенца пляжные меняли без проблем. Правда было два дня когда с 9 утра до 4 дня отключали электричество. Причем на всем острове. Типа профилактика у них?. Соответственно не работал кондей в номере и не было воды. Но столовая работала в штатном режиме. Пляж-это то ради чего стоит ехать. Утром вода голубая,днем бирюза. Ракушки... достаточно мелко,вода прозрачная рядом плавают косяки рыбок...и темнеть начинало только в 9 вечера.! Только-только солнце садилось. Из минусов-на ужине дали просроченные мидии(обжаренные) и муж ими потравился. С температурой и всем остальным. Т.к. отель новый чаевыми персонал не избалован. Но канадцы уже стараются,прикармливают. Поднял лежак-кук,налил чай-кук. И так во всем. Потом мы удивляемся почему русских не замечают!!! При том что канадцам и путевки в 3 р. Дешевле(им лететь 3.5 часа). На 15 ночей 600$. А мы за 10 ночей 180.000 р. Заплатили. Если вы хотите анимацию суперотель,то вам не сюда. Отель свежий тихий обычный. Купаться в море,отдыхать и все?.

Екатерина оценил сервисы

новый новый полупустой отель.
морепродукты готовить не умеют((.
Добавлено 04.08.18 16:29 (1 748 символов в тексте)

11:31 23.11.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что есть для детей? И написано, что есть аквапарк, можете рассказать

10:01 15.02.20

Добрый день!
Какая ерунда про 600$ за 15 дней!
Самая дешёвая цена, если лететь с пересадкой в Торонто( нет гарантии вообще, что улетишь во время!) -
1100$ US за билет ( 14 дней) в наши даты, а если брать новогодние праздники, там 2000$+ за билет. Цена за прямой рейс (сейчас присматриваемся) 1400$ US за билет!
А лететь да всего 3,5 часа !