Регистрация: 04.08.18

июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдыхали в этом отеле с подругами, все очень понравилось...

Отдыхали в этом отеле с подругами, все очень понравилось! Отель веселый, молодежный, скучать точно не придется.

Приехали мы около 11 утра, нам предложили на выбор либо ждать до 14.00 обычный номер, либо заселят прямо сейчас в более просторный, но за доплату 10$ с человека. Мы сходили посмотреть этот номер, он был в корпусе С, где потише. Номер хороший, довольно большой, мебель не слишком новая, но все чисто, аккуратно, все работало. Мы согласились доплатить, хотелось уже отдыхать, а не ждать на ресепшне.

Сама территория отеля маленькая, но так как отель находится в центре города, вокруг множество мест, где можно прогуляться.

Месторасположение у отеля отличное! До моря две минуты, рядом парк, улица с огромным количеством магазинов.

Море просто волшебное, чистое, теплое. Лежаков всегда хватало.

Насчет питания, нам все понравилось. Много разнообразных блюд, всегда была курица, индейка, рыба. Огромный выбор сладостей. Из фруктов в основном арбузы, дыни, сливы, яблоки, апельсины. Из алкоголя брали вино, оно было вполне нормальным.

Анимация очень крутая! Всегда все весело, интересно. Днем йога, водное поло, аквааэробика. Вечером какое-нибудь мероприятие на крыше отеля, потом дискотека. Кто захочет, может поехать в клуб с командой аниматоров.

Сервис в отеле хороший. Убирали каждый день. С любым вопросом можно подойти на ресепшн, всегда помогут.

В целом атмосфера у отеля очень крутая! Уже хочется вернуться туда еще раз!

Добавлено 04.08.18 16:29 (1 446 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)