Регистрация: 04.08.18
июне 2018
18.06.18 - 30.06.18

Обязательно вернемся!

Начну с того,что ещё после отдыха в самом Кемере в августе 2017 г., однозначно решили вернуться туда в 2018 г., только выбрали уже район Текирова и отель уровнем выше. Я теперь и представить не могу отдых на море без гор на его фоне. Погода в июне значительно отличается от погоды в августе в данной местности. Для моей мамы комфортнее был июнь, так как август влажный и душный, очень жарко. А июньские вечера радовали своей свежестью. Днём температура воздуха доходила до 32 градусов.

Путешествовали с Coral Travel. Вылет в 12:20 без задержек из Москвы, Шереметьево, терминал F, но заранее перенесли на час раньше (это порадовало). НО! В день отъезда должны были улетать в 19:30, рейс был перенесем на 13:20, из отеля уехали в 8:00. Улетели также без задержек. Полет был комфортный.

Сразу скажу, что дорога от аэропорта до отеля заняла приблизительно 2 часа. Наш отель был последний. Но меня это не огорчало, так как мне было интересно наблюдать пейзажи за окном (они прекрасны) и отели по пути. Тем более,что и автобус был комфортный, приветливый гид. Встретил нас на ресепшене администратор Артем. Заселили быстро. Чемоданы доставили в номер. Сразу отправились на ужин!)

Красота, теперь уже моего любимого отеля, начинается с просторного холла. Пройдя через большой корпус попадаешь на территорию отеля. Мы выбрали для проживания категорию GARDEN DELUXE ROOM. Трехэтажный домик. Корпус Red Rose комната 1216, второй этаж сразу напротив лифта. Мы были в восторге!Я переживала по размещению, но так получилось,что абсолютно все устроило!и то,что второй этаж, и что подальше от шума, и само расположение корпусов GARDEN DELUXE очень хорошо продумано и добно. Все по пути, а с маленьким ребенком это очень важно! В номере: чайник, чай, кофе, мини,бар,фен и т.п. Полотенца меняли каждый день, уборка, каждый день, постель заправляли, меняли раз в 3 дня, может и чаще, я не помню уже, но все всегда чисто и аккуратно!))) и сам номер свежий, вроде как после недавнего ремонта! Балкончик небольшой со столиком и 2-мя стульями. Кондиционер работал хорошо. Сейф также был исправен.И что не мало важно для меня-наличие тапочек!) Я не пожалела,что мы чуть больше заплатили за эту категорию номера! Тем более на отдыхе предпочитаю жить в невысоких зданиях. По размещению оценка ОТЛИЧНО!

Вообще мы всем довольны, с первых часов пребывания в этом месте, мы сразу почувствовали себя на отдыхе, и что этот отдых именно здесь будет замечательный! Так и вышло!)))

Территория отеля небольшая. Но очень ухоженная, рядом с нашим корпусом был даже небольшой огород с базиликом, помидорами, перцем, огурцами, кукурузой! Ах,как пах базилик!)))Большинство прохожих обращали на это внимание. На пути к ресторану играла релаксирующая музыка, а в сочетании с ухоженной территорией, зелеными деревьями атмосфера казалась сказочной. На территории есть импровизированный водопад, небольшие фонтаны. Вечером всё это подсвечивается.

Кормили очень хорошо. Рыбы каждый день разная, мясо (индейка, курица, баранина, телятина, язык, утятина с апельсиновым соусом), морепродукты были (мидии в ракушках, креветки, кальмары), но мало. Сейчас я смотрю фото отеля в июле-августе и вижу огромное изобилие морепродуктов (устрицы, крабы, креветки, свежесоленая рыба, раки) - у нас этого не было, но и цен отеля дороже в этих месяцах. Но еда и без этого была отменная! Особенно порадовало,что был борщ, часто, очень вкусный! Мой ребенок едок еще тот, но борщ обожает! Много зелени, овощи, из фруктов ничего особенного: яблоки, персики, нектарины, пару раз черешня была, виноград, дыни, арбузы. Ананасов не было))) также был диетический стол. Оценка еде тоже ОТЛИЧНО!

На территории 2 бассейна. Один с анимацией, другой тихий. Мы всегда были, где анимация. Всегда играла приятная музыка в стиле Deep House. Аквааэробика, различные спортивные занятия, все хорошо, но как -то в прошлом году в другом отеле анимация была энергичнее и активнее.

Отдельно хочу отметить вечерние представления в 21:30. В первый же вечер мы лицезрели шоу Майкла Джексона (пародия). Очень порадовала. И вообще все вечерние представления шикарны (барабанщики, акробаты, цирк и прочее). ВСЕ ОТЛИЧНО!Каждый день что-то новое было. Дискотеки после шоу ДО 24:00. Особенно фееричное шоу по субботам White Рarty. Необходимо было быть всем в белом. Коктейли, шампанское текли рекой, запускали в небо шары и ,конечно, салют! Скучать здесь точно не придется!

Пляж чистый, с душами, туалетами, ни разу не заметила, что бы кому-то не хватило лежаков, конечно,чем раньше придешь, тем ближе к морю ляжешь. Пляж песчано-галечный. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО наличие пирса с баром. Очень удобно, на пирсе также играет приятная музыка, есть душ, лежаки. Советую прокатиться на банане ,здесь же на пляже предоставляется услуга, везут по морю в бухту Фаселис с купанием. Видели огромную черепаху в бухте, Вид с воды на сушу шикарный! А какой воздух в этой бухте, окруженной соснами! Обязательно прокатитесь именно на банане до нее! И вообще морские прогулки обязательно надо включать в свой план, так как виды здесь шикарны, а если еще с заплывами в бухты и с купанием, так вообще впечатлений на долго, вода там просто лазурная!

САМОЕ ДЛЯ МЕНЯ ПОТРЯСАЮЩЕЕ на пляже - это то,что чуть правее есть кусочек дикого пляжа, куда спокойно можно уйти и уединится. Но заход в море немаленькие камни, но меня это не смущало, я часто с пирса туда уплывала. Здесь же прекрасная возможность сделать красивые фотографии на фоне моря без обильных комиссий по порче фотографий)) Это я имею ввиду случайных прохожих.

Детская анимация. Не могу сказать,что погрузились в нее с головой. Клуб начинал работу с утра, продолжал днем до 17:00. Потом дискотека мини в 20:30 в амфитеатре минут 30-40. После детский клуб продолжал свою работу, но дети уже были предоставлены сами себе. Работал зал с мультиками, где родители могли оставить детей до 24:00, тем самым отправится на дискотеку и немного оторваться.) Детских аниматоров было много, но не хватало какой-то душевности ( я сравниваю с прошлым годом в другом отеле). И хотелось бы побольше общения с детьми во время дискотеки, например, в промежутках, между песнями, а не просто фразу :"Следующая песня, детки". Так что в этот раз мой сынуля так и не выбрал себе объект обожания в лице аниматора.( Может это только в нашем случае было). Зато подружился с мальчиком из УФЫ.)

На территории отеля есть спа-салон. Была на массаже-понравилось. Ездили на одну экскурсию Демре-Кекова с морской прогулкой и посещением святых мест Николая Чудотворца. По дороге увлекательная экскурсия от гида. И опять нам повезло, когда заходили на яхту мимо проплыла большая черепаха. Так здорово!))) Впечатления на каждом шагу. Прогулка на яхте до Кекова потрясающая, особенно купание в лазурной воде, но мало по времени!На обратном пути завозили на винодельню с целью продажи продукции.Пробовали все, но желающих приобрести оказалось мало-дорого. За бутылку вина 40 $.

Я вообще считаю, что хоть одну экскурсию, но стоит посетить, проехаться по местным дорогам, посмотреть окрестности. А не просто сидеть в отеле, хотя там и некогда скучать, но возможность увидеть еще что-то , тем более в другой стране упускать не стоит. В том году я еще и в Израиль летала из Турции одним днем-впечатлений тоже хватило!

Club Phaselis Rose СПАСИБО БОЛЬШОЕ всей вашей команде от самого младшего сотрудника до старших менеджеров и т.д. за ту атмосферу замечательного отдыха, что вы нам подарили, за желание вернуться к вам вновь. За то,что вы дарите людям праздник, и оправдываете их доверие в выборе вашего отеля. Ведь отпуск-это маленькая жизнь,которую хочется провести с удовольствием и без лишних забот!

P.S. Чуть не забыла! Это всегда встречается в отзывах. Когда у нас сломалась балконная дверь, обратившись к администратору Артёму на ресепшене, реакция была молниеносной и в течении 15 минут в номер пришел сотрудник и все починил!) Так как в том году, отдыхая в Ozkaymak Kemer Marina 5* , мы так и пробыли весь отдых со сломанной балконной дверью! Спасибо за отличный рум-сервис!) И отдельное спасибо сотруднику Наби (могу написать неправильно имя, извиняюсь), за то,что выручил нас, когда ребенок поздно вечером захотел гамбургер в ресторане!Спасибо большое!в тот момент это было очень важно для нас!)

Red rose Garden deluxe

Номер 1216

Номер 1216 напротив лифта

Тихий бассейн

Бассейн с анимацией

Бассейн с анимацией

Можно взять в прокат розового фламинго)

Вот оно! МОРЕ!

Вид на гору Олимпос (Тахталы) и отель с яхты

пирс отеля

Правее от пляжа отеля

Вид на пляж с террасы итальянского ресторана

Margarita оценил сервисы

сочетание гор и моря пляж территория отеля питание персонал
Добавлено 04.08.18 16:56 (8 223 символов в тексте)

18:11 04.08.18

Уважаемая,Маргрита,
От имени сотрудников и от имени глава руководста отеля Club Phaselis Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также для уделения времени для написания данного отзыва.
Мы очень рады что ваш отдых оправдал Ваши ожидания, ведь наш отель и персонал очень стараются для каждого нашего гостя чтобы подарить ему хороший отдых, и незабываемые воспоминания.
И мы очень рады когда нам это действительно удается!
Ваши слова благодарности мы обязательно перададим нашему персоналу.
Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
General Manager