Регистрация: 21.01.13
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Делать там нечего

Поехали в этот Отель по промо предложению, сто тыс за двоих на 12 дней, завтраки и ужины. За эту цену это более чем хорошо, но ха большую стоимость мы бы не поехали. Делать там абсолютно нечего, Отель в поле, идти до посёлка с 2мя магазинами минут 15 по пыльной дороге, тротуара нет вообще. Закрытый бассейн, хамам, сауна - это все платно, причём от 70 евро цены на человека. Мы брали машину на 5 дней, потому что развлечений нет никаких.

По поводу комнаты: стильная, с видом на море боковым, если на 0 этаже - видно его не будет, только огород с арбузами. Дверь в ванную не прилегала к полу, Вода до середины комнаты. Шкафа нет, одежда на столе, на тумбе, на вешалках. С балкона слышно не шум моря, а автобан с проезжающими гоузовиками.

Воду дают 2 бутылки в день бесплатно, на ужин все напитки включая воду - платные.

В заключении скажу, если едете смотреть страну, в отеле будете только завтракать и ужинать, езжайте туда, только за адекватную стоимость. Если только отдыхать в отеле, готовьтесь платить за спа (больше там и нет ничего) стоимость эквивалентную путевке.

Добавлено 04.08.18 17:11 (1 078 символов в тексте)
Все отзывы Ufamed (3)