Регистрация: 02.08.16

спасибо
августе 2017
09.08.17 - 20.08.17

Релакс

Прошлым летом я с сыном отдыхала в этом отеле. Сыну было 9 лет. Сам отель не шикарный, но аккуратный, в местном стиле даже красивый, сдержанно вежливый персонал, при приезде в отель встречает стаканчиком свежевыжатого сока манго (невероятно вкусно после поездки с причала). Если возникает проблема - быстро ее решали, главное сказать им об этом. Самуи - остров спокойствия и отдыха. В отеле нет анимации, вечером тихо. Те, кто приехал отдохнуть от города и суеты - само то. Единственное что расстроило в этом отеле - уровень уборки. Но это, видимо, сказывается отношение тайцев ко всему "спокойствие только спокойствие", не заморачиваются короче. В целом чисто и комфортно. Вай-фай вроде в номере есть, но чтобы полноценно общаться или переписываться - надо выйти на балкон номера.

Сам отель понравился, маленький, но уютный. Расположен на пляже. Пляж отличный, море с маленькими рыбками по утрам. Минус пляжа - окурки и собачки, которые там могут и плавать рядом и делать жизненно необходимые дела. Так как в Тае пляж везде государственный - никто из отеля за этим не следит. Так что можно улечься ненароком в собачий сюрприз)) будьте аккуратны. В отеле в наш приезд было прям мало русских, только те, кто прилетел с нами одним рейсом (1 пара))))) с ними и дружили. Немцы, англичане, много пар нетрадиционной ориентации (но это по всему Самуи). Съездить рекомендуем на Сафари, очень увлекательно, весело (у нас был гид Миша в поездке, классный чел). И в горах побываете, это просто рай, и плантации посмотрите, и ресторан в горах, тайская еда, и на слониках, и экстрим) Красота невероятная, и храмы. Еще в горах есть парк Paradise. Если когда-нибудь еще появлюсь на Самуи - сразу туда. Пляж - утром и вечером сказка, небо чудесное, вода чистая, теплая, ночью лунная дорожка, звезды огромные. Можно прогуляться и оказаться на вечеринках или файер-шоу соседних отелей. Ресторан на пляже располагается, завтраки достойные. Мой сын умудрялся на завтрак сходить два раза (с 9 до 11). В этом отеле никакие вечеринки не проводились, но ресторан работал и там чудо-вкусные коктейли и кухня вкусная.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 04.08.18 17:44 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)